Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya

malinka offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:18:58

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Yulya

Юль, липо тебе скорее всего не понадобится, судя по фото у тебя на животике совсем не много лишнего. А шрамы на животике какого происхождения? Один аппендикс, а другой?

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:24:27

На форуме: 2 года и 6 месяцев

Меня никто не понимает и не поддерживает дома. Все говорят, что я зря паРюсь, нормальный живот, главное что жива осталась после операций, что на тренировки надо почаще ходить  и.т.д.(((

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:28:39

malinka

Malinka, я была на консультации буквально на прошлой неделе у одного нашего раскрученного хирурга. Осмотр продолжался ровно 5 секунд. Вот его слова: вам нужна липосакция, а с рубцами ничего сделать нельзя, таких методик не существует. Ваш живот будет стоить 100 тыщ. Компрессионное бельё купите у нас за дополнительные 4500. Когда решитесь- звоните. Вот моя визитка. До свидания.

Нормально? ???

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:30:49

Рубцам 16 лет. Врачи не диагностировали вовремя о.аппендицит. в итоге перитонит и вот...получилось то ,что получилось ((((

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:34:44

А чем убрать тогда эту жировую прослойку, если не липосакцией? Я уже много чего перепробовала: и диеты, и бег (типа лишний жир сгорает равномерно) ,и процедуры в салоне красоты транзион плюс изоджей,  и антицеллюлитный массаж на животе..... не помогает ничего (((((((

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:37:53

Вот мой живот в состоянии максимальной втянутости: 

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:39:21

Мышцы там нормальные, в верхней части живота всё ОК, а вот ниже пупка....

malinka offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 14:00:31

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Yulya

Юль, а ты задай все интересующие тебя вопросы нашим специалистам на форуме: про липо - нужна, нет, по рубцам - можно ли их сделать менее заметными или нет, и конечно по стоимости, прикрепи фото хорошего качества....., в общем все что тебя интересует в разделе "консультации"! 

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 15:48:29

Да, конечно, я так и сделаю ) просто не освоилась ещё здесь, не разобралась что к чему) спасибо, что подсказала!

Hellen offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 30 нояб. 2015 г., 13:12:05

На форуме: 4 года и 2 месяца

Привет! Почитала твою историю, посмотрела животик. После двух родов ты отлично выглядишь! Про консультацию - что-то фиговый врач какой-то, то ли у него так много пациентов, что ему пофигу на остальных, то ли просто халатное отношение какое-то, в общем, я бы к нему - ни ногой! Желаю тебе удачи в акции

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.