Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 06 дек. 2015 г., 22:25:50

На форуме: 3 года

malinka

Аааааа, бегу скорей смотреть! !!!!

Hellen offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 07 дек. 2015 г., 7:22:03

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Yulya писал(а):

Может они и правда недостаточно развиты. А как их развивать? Какие упражнения? Но жировая прослойка там точно есть, сто пудов. И она не убирается. Сейчас фото скину.

есть специальные упражнения, нужно втягивать пресс в себя на задержке дыхания, и еще вроде бодифлекс способствует втягиванию. живота.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 10 дек. 2015 г., 18:56:33

Вот такой ужас: 

malinka offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 10 дек. 2015 г., 19:55:25

На форуме: 3 года и 4 месяца

Yulya

Ульчик, обязательно будет у тебя красивый животик, главное не опускать руки, хоть порой это не просто))))

Фигурка в тебя хорошая, а над пузиком поработать надо​!!!

Елена86 offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 11 дек. 2015 г., 7:10:23

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Yulya писал(а):

Елена86

Лена, привет!  Вижу, частенько тебя посещает вдохновение по поводу груди и ты начинаешь посвящать ей стихи и даже целые поэмы) )) молодец!  Хочу сказать, у тебя не так уж всё плохо! Зря ты комплексуешь, грудь-то есть! Просто тонуса ей не хватает.  И поэтому  ты здесь. И тебе обязательно помогут!  Удачи! 

Дааа находит до меня иногда вдохновение)))))

Иду к своей мечте - красивой груди

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 11 дек. 2015 г., 14:44:08

malinka

Саша, ты знаешь, иногда в зеркало смотреть противно на эти шрамы и жир ((((( 

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 11 дек. 2015 г., 17:56:11

Так вроде ничё 

Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 11 дек. 2015 г., 17:58:25

А так жесть. Пузо торчит, хотя я его очень сильно втянула и напрягла мышцы пресса ( приходитсЯ постоянно так ходить) :

ХотЁнка offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 11 дек. 2015 г., 20:16:38

На форуме: 3 года и 1 месяц

Yulya

У меня тоже живот одно расстройство(( Вроде сама худею, а живот остается. Как так то?

Не переживай сильно, у многих такое после родов. У меня весь живот сплошная растяжка((

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

Slasechka offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 11 дек. 2015 г., 20:19:06

На форуме: 3 года и 6 месяцев

Одни нервы от наших недостатков!а мы хотим всего лишь быть красивыми! Представляю твой новый животик,прям девочка-девочка..красота

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.