Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка

malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 11 дек. 2015 г., 23:27:22

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

ХотЁнка

Марин, да сложно все у Вас с этим делом(((( Я думаю у меня в данном вопросе проблем не возникнет, т.к. в нашей больнице работает моя родственница и куча очень хороших знакомых))), попрошу дать направления на анализы и Все, скажу проверится надо, что-то я в последнее время разболелась, разболелась ............., то "лапы" ломит, то "хвост"  отваливается!!!

Llunga offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 15 дек. 2015 г., 21:48:35

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Привет, Мариночка! Я смотрю ты себе шикарный подарочек на новый год запланировала!)))

С анализами у меня также было, в поликлинике терапевт отказала. Сослалась на новые правила и при мне позвонила заведующей. Еле выпросила направление на экг, флг и мочу. Так что если есть направление на оп от хирурга, тогда дают, а так нет..

победительница акции за Февраль 2015

ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 15 дек. 2015 г., 22:22:13

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Anima

Спасибо! Да, подарочек шикарный) надеюсь, я его осилю))

В поликлинике да, трудно прорваться. Ну ничего, итак соберем все, что нужно.

Сегодня забрала из поликлиники ЭКГи заключение терапевта. Хоть что-то.

Остались только самые последние перед операцией кровь и моча. В следующий Пн буду сдавать)

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 15 дек. 2015 г., 22:23:35

malinka

Как хорошо иметь таких знакомых и родственников. Очень удобно) Тебе повезло! Осталось дождаться своего часа

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 15 дек. 2015 г., 22:59:49

ХотЁнка

Угу !

Lara88 offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 22 дек. 2015 г., 19:58:52

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

Марина,привет!я правильно поняла ты планируешь круглые импланты,а сколько мл?

Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

Lara88 offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 22 дек. 2015 г., 20:00:23

На форуме: 6 лет и 6 месяцев

а вот анализы я все в своей полик-ке сдала бесплатно,единственное,узи прошла платно,но там 300 руб.без проблем и лишних вопросов все мне подписали

Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 22 дек. 2015 г., 22:09:38

Lara88

Аха, правильно. Счас тебе буду во всех темах отвечать

Мне нравятся круглые. Были сомнения, конечно, но я сама склонялась к круглым больше, а потом врач мой меня на них доориентировал)

ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 22 дек. 2015 г., 22:16:42

Сегодня досдала анализы. Завтра заберу результаты.

Все необходимые анализы на кровь и мочу сдала в Диамеде (г.Архангельск). Потратила на них 3500 рублей. Плюсом в Университетской клинике делала УЗИ молочных желез вроде за 700 рублей. Итого обследование перед операцией обошлось в 4200.

Напоминаю, что ЭКГ, флюорографию и заключение терапевта я получила бесплатно в своей поликлинике.

Теперь остаётся одно, надеяться, что анализы хорошие, и ждать исполнения мечты.

ПыСы: палец мне сегодня ударно прокололи, синяк и болит. И дырка зачетная. Наверно, в какой-нить капилляр попали.

malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 23 дек. 2015 г., 18:21:01

ХотЁнка

Класс, анализы сданы и до опи совсем чуть-чуть времени остается!!!!!!! Осталось только результаты забрать!!!!

Скоро одним счастливым сисястиком станет больше Юхууууу!!!!!!!!!!

Как душевный настрой?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.