Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка

ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 27 дек. 2015 г., 22:24:01

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

malinka

Да, Сашуль, ты все точно описала. И сомнения будут до последнего стопудово, но надо решиться, перешагнуть этот барьер. Этот день. Я не трус, но я боюсь))

Спасибо тебе!

Ушла спать...

Завтра... Оно так быстро наступает. Вроде вчера ещё казалось 1,5месяца, так долго ждать... И вот уже завтра все случится...

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 27 дек. 2015 г., 22:58:24

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

ХотЁнка

Спокойной ночи!!!!

Пусть удача завтра и всегда сопутствует тебе во всем!!! 

Держу кулачки!!!

инкогнито offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 28 дек. 2015 г., 9:57:00

На форуме: 8 лет и 2 месяца

Марин еле нашла твою тему))) Тебя наверно уже прооперировали, может даже уже проснулась, солнце желаю тебе легко проснуться, без особо тяжелой плиты Отпишись по возможности.

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 28 дек. 2015 г., 11:21:23

Девочки, я все. Боль пока терпимая. Но, кажется, нарастает. Очень хочется спать. Потом еще напишу.

Спасибо, мои хорошие!

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 28 дек. 2015 г., 12:26:43

Принцесса уже пробудилась!!!! Поздравляю с опишкой, уже все позади! 

Легкой, безболезненной тебе реабилитации, пусть твоя грудочка хорошеет с каждым днем и приносит только положительные эмоции!!!

sipiti offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 28 дек. 2015 г., 13:44:41

На форуме: 6 лет и 10 месяцев

Поздравляю тебя от всей души!!!! Терпи дорогая, всё скоро пройдет!!! Легкой тебе реабы!!!

УРА!!! Я это сделала!!!

Llunga offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 28 дек. 2015 г., 13:48:34

На форуме: 7 лет и 4 месяца

Поздравляяююю!!!!!!!!!!!! Легкой тебе реабилитации, красотка!!!))))) отдыхай и набирайся сил!

победительница акции за Февраль 2015

YuliXS offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 28 дек. 2015 г., 20:16:26

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Ну вот ты и с нами!)))))) ураааа! Поздравлямба!!!!!!! Ждём новостей 

malinka offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 28 дек. 2015 г., 21:08:07

Мариночка, по возможности черкни пару строк: здорова - счастлива........, переживаю.......

По больше отдыхай!!!!

ХотЁнка offline Новая грудь, Новая жизнь! / ХотЁнка 29 дек. 2015 г., 7:55:08

Девочки, привет! Спасибо за поздравления и пожелания! И за переживания.

Не реву, но очень хочется. Ужасно болит спина, я уже сутки только на ней. Обезболивающее действует, ели лежать не двигаться. Если вставать это ужасно больно, несмотря на обезболивающие. Встаю, кружит и тошнит. Вчера ничего не могла есть. Сегодня выпила чаю сладкого и съела пару кусочков шоколада для энергии. И то не хочу, заставляют. Говорят от голода тошнит. Жду перевязки, потом отправят домой. Муж возьмёт отгул и будет заботиться обо мне. Ох, как бы пережить эти дни первые...

Ещё не знаю, что под компрой. Боюсь, как бы не уродство))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.