Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin

OXSANA offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 8:43:12

На форуме: 2 года и 6 месяцев

Зарина,привет.Материнство -самая главная роль в жизни женщины,но вместе с обретенным счастьем большинство женщин получают в подарок изъяны на своем теле.Такова природа и с ней не поспоришь.Слава Богу,на сегодняшний день есть возможность все исправить с помощью пластической хирургии.Конечно не для всех она доступна,но шансы есть у всех,главное приложить усилия в достижении своих целей.Не опускай руки и не отчаивайся!Все обязательно получится!

Hellen offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 11:48:55

На форуме: 4 года и 3 месяца

Привет! Желаю тебе удачи в акции. Все можно исправить, была бы удача и желание. Ты молодая, тебе нужно радоваться жизни и никак не думать о своих несовершенствах, поэтому старайся победить!

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Мара offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 11:57:46

На форуме: 2 года и 5 месяцев

Что поделаешь... Беременность и роды не добавляют здоровья - это однозначно

ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 14:19:46

malinka

Привет! Рада знакомству Спасибо и тебе удача не помешает, думаю, теперь я тут надолго, желательно до победного, надеюсь из всех сил на акцию, в декретном отпуске сильно ограничена финансово, супруг еле вытягивает нас всех вместе с ипотекой. Он отрицательно отнесся к моей затее менять себя, говорит он даже за бесплатно не лег бы на операционный стол. Но эта идея не дает мне покоя, буду использовать все возможные шансы, чтобы получить желаемое! Даже шрамы меня не пугают, хуже моим сисям и животу точно не будет. А как в вашей семье в этом плане?

На свете нет ничего невозможного, дело лишь в том, хватит ли у тебя смелости

ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 14:22:19

varvara2014

Привет! До беременности был второй размер, сейчас даже не знаю... много отвисшей кожи. Сомневаюсь между 1 и 2 размером. Если кожу отрежут, думаю будет первый размер.

ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 14:24:39

OXSANA

Привет! Как все верно сказано, соглашусь с каждым словом! И тебе желаю удачи в достижении желаемого! 

ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 14:27:06

Hellen

Спасибо большое, так рада что попала на этот форум, не ожидала такой поддержки казалось бы, от посторонних людей! Столько тут историй и действительно, многим требуется вмешательство хирурга, так хочется, чтобы у всех все сбылось!

ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 14:30:33

Мара

К сожалению, есть обратная сторона материнства, но зная все это, я все равно не жалею, что испытываю радость быть мамой! Осталось лишь себя в порядок привести и жизнь станет еще лучше! 

ХЗА offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 14:40:43

Вчера в разделе Консультации задала вопрос хирургам по поводу размера моей груди после подтяжки, я переживала, что будет совсем маленькая. Ответил на мой вопрос Соколов Александр Анатольевич:

24 янв. 2016 г., 21:44:34

Здравствуйте! Сделать подтяжку груди можно. Объем груди останется прежний. Асимметрию скорректировать можно. Подтяжка груди сделает грудь красивой формы. Чтобы подтянуть живот необходима абдоминопластика. Эти операции совмещать нельзя.

Спасибо ему за консультацию, рада, что грудь останется того же размера, По поводу совмещения двух операций я тоже сомневалась.

malinka offline Материнство стало испытанием для моего тела/Zarin 25 янв. 2016 г., 17:12:44

На форуме: 2 года и 11 месяцев

Zarin писал(а):

malinka

Привет! Рада знакомству Спасибо и тебе удача не помешает, думаю, теперь я тут надолго, желательно до победного, надеюсь из всех сил на акцию, в декретном отпуске сильно ограничена финансово, супруг еле вытягивает нас всех вместе с ипотекой. Он отрицательно отнесся к моей затее менять себя, говорит он даже за бесплатно не лег бы на операционный стол. Но эта идея не дает мне покоя, буду использовать все возможные шансы, чтобы получить желаемое! Даже шрамы меня не пугают, хуже моим сисям и животу точно не будет. А как в вашей семье в этом плане?

Я переживала, по поводу реакции мужа, очень переживала, оказалось, что зря! Он у меня оказался мировым мужем и мужчиной, так что я его поддержкой заручилась и теперь вперед за мечтой!

Пусть и у тебя все в этом плане будет хорошо!

Тема закрыта