Fish -spa или пилинг живыми рыбками

OXSANA offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 03 февр. 2016 г., 7:54:03

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Mermaid

Всю информацию нужно уточнять у мастера,попросив предоставить документы об оборудовании,средствах отчистки и ветеринарское заключение,уточнить как часто происходит отчистка бассейна,есть ли какие-то подтверждения на это.

OXSANA offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 03 февр. 2016 г., 7:58:01

Может они и посчитают вас дотошными,но обязаны предоставить всю информацию .А мы в первую очередь должны думать о себе и не стесняться спрашивать вполне разумеющееся вещи. 

malinka offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 03 февр. 2016 г., 11:43:27

На форуме: 3 года и 2 месяца

OXSANA

Оксан, но побережье я думаю такие вопросы задавать бесполезно (аквариумы с рыбками стоят прям на пляже), они если раз в неделю воду меняют, то это хорошо, а так наговорить могут что угодно, но это мое предположение, а там кто знает)))

OXSANA offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 03 февр. 2016 г., 16:22:35

malinka

Ну это само собой,я про салоны имею ввиду .А где большой поток клиентов,там антисанитария.

gfka offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 03 февр. 2016 г., 20:33:39

На форуме: 4 года и 8 месяцев

OXSANA

хочешь сама попробовать эту процедуру? у вас есть  салоны предоставляющие такие услуги?

у меня , например, такой возможности нет, нет у нас такой услуги, а ездить за тридевять земель.....

OXSANA offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 03 февр. 2016 г., 20:50:09

У нас есть такие салоны,где предлагают фиш-пилинг.Пока не горю желанием,может как-нибудь и надумаю)

gfka offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 03 февр. 2016 г., 21:15:45

OXSANA

тогда для наглядности и развития темки предлагаю тебе найти человека с дерматитом, уговорить его на эту проедуру и сделать об этом репортаж нам с фотками, со всеми подробностями

OXSANA offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 04 февр. 2016 г., 9:08:28

gfka

Не дума ,что я открою,что-то новое)Раз бытует такое мнение,значит построено оно не на пустых доводах.

Если же фиш пилинг изначально использовался для лечения кож заболеваний, об этом говорится из всех источников,значит так оно и есть.Искать людей которым помогла данная процедура,не вижу смысла.Если у кого-то и возникнет желание,он сможет оставить здесь свой отзыв,как положительный так и отрицательный.Для этого и существует эта тема,чтобы делится своими мнениями,опытом.

gfka offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 06 февр. 2016 г., 23:47:39

OXSANA

значит будем ждать отзывов, как у моря погоды

OXSANA offline Fish -spa или пилинг живыми рыбками. 08 февр. 2016 г., 23:20:04

Если бы мы жили где -нибудь в Таиланде ,то отзывов было бы намного больше)У нас эта экзотическая процедура сравнительно не давно,хотя и набирает обороты.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.