Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка

Ксюнечка offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 10 марта 2016 г., 15:06:12

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Девочки вот меня мучает вопрос-если делать оп с имплантами ,будут ли видны растяжки ,кот.были до оп? Или кожа натянется и все будет чики-пуки?

malinka offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 10 марта 2016 г., 18:16:26

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Ксюш, у тебя сиси конечно маленькие и с объемом дефицит, но после увеличения будет красота

Растяжки останутся на месте, но будут фактически не заметны, т.к. кожа после увеличения, разойдется по новому объему сись!

инкогнито offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 10 марта 2016 г., 18:21:57

На форуме: 8 лет и 2 месяца

Ксюнечка

У меня до оп была такая картина практически, только я так не загонялась по поводу близости в дневное время суток)) Растяжки так и останутся, у меня есть не много, и их видно

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.