Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!!

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 23 марта 2016 г., 14:26:28

На форуме: 4 года и 7 месяцев

ангелок писал(а):

Hellen

Так ты можешь сейчас флюру и экг сдать .1-ое год ,а 2-е 3 мес. действительно)Не ответил А.А?

Я тоже думаю, что можно пока сдать то, что имеет долгий срок годности :) По дате пока не ответил...

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

malinka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 23 марта 2016 г., 18:03:22

На форуме: 3 года и 3 месяца

Hellen писал(а):

malinka писал(а):

Ленок, ого го задачка, у тебя теперь дел не початый край)))))))))))))))

я его все-таки к двум пытаюсь склонить... Так-то 34 мне уже... Я  итак старородящая 

Ой Лена, я в 25 дочку родила и то меня старородящей обозвали)))) А ты в свои  годы - тонкая, звонкая, да еще и ножки красивые будут, так что все будет!!!

ХотЁнка offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 23 марта 2016 г., 18:11:11

На форуме: 3 года

malinka писал(а):

я в 25 дочку родила и то меня старородящей обозвали

Ой, обычная практика, не обращайте даже внимание))

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

Анабель offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 23 марта 2016 г., 19:05:05

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Hellen писал(а):

Анабель писал(а):

Ура!

Будут ножки

Поздравляю!!!

Представлю - мини, облегающие джинсы!!! Шпильки!!! Все будет твое

На лабутенах... и в офигительных штанах :)))) Спасибо!!!! 

Ну, судя по ножкам от АА можно уже петь более смелую версию этой песенки

Так что начинай закупаться стрейчем и лосинами

Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

MissStil offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 23 марта 2016 г., 21:13:32

На форуме: 4 года и 3 месяца

Анабель писал(а):

Hellen писал(а):

Анабель писал(а):

Ура!

Будут ножки

Поздравляю!!!

Представлю - мини, облегающие джинсы!!! Шпильки!!! Все будет твое

На лабутенах... и в офигительных штанах :)))) Спасибо!!!! 

Ну, судя по ножкам от АА можно уже петь более смелую версию этой песенки

Так что начинай закупаться стрейчем и лосинами

Это точно Анют, и штанами с лабутеном!!!!!

Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

Farishka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 24 марта 2016 г., 8:51:00

На форуме: 3 года и 6 месяцев

О Божечки,прости что пропустила этот счастливый день,поздравляю тебя дорогая моя,так долго ты ждала этого дня!! Прости,прости,я в этот день шлепнулась на копчик, а только сегодня отправилась к врачу. Ленусик,ты молодечик большой!!!!!

Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

skvoruwka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 24 марта 2016 г., 13:07:17

На форуме: 3 года и 5 месяцев

malinka писал(а):

Hellen писал(а):

malinka писал(а):

Ленок, ого го задачка, у тебя теперь дел не початый край)))))))))))))))

я его все-таки к двум пытаюсь склонить... Так-то 34 мне уже... Я  итак старородящая 

Ой Лена, я в 25 дочку родила и то меня старородящей обозвали)))) А ты в свои  годы - тонкая, звонкая, да еще и ножки красивые будут, так что все будет!!!

У нас девочка на работе в 23 родила и тоже сказали старородящая!!!!!! С каждым разом все ниже и ниже возраст приемлимый для деток снижают. Все это глупости,всему свое время!!!

новая Крошка offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 24 марта 2016 г., 14:15:46

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Леночек, прости лошару, что только сейчас пишу тебе!!

словами не передать, как я рада за тебя

и жду даты, когда ты будешь в Москве

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 24 марта 2016 г., 14:21:26

malinka писал(а):

ничего себе, времена... я так вообще уже проспала все свои роды 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 24 марта 2016 г., 14:23:12

Farishka писал(а):

О Божечки,прости что пропустила этот счастливый день,поздравляю тебя дорогая моя,так долго ты ждала этого дня!! Прости,прости,я в этот день шлепнулась на копчик, а только сегодня отправилась к врачу. Ленусик,ты молодечик большой!!!!!

спасибо большое!!!! Теперь хлопоты начинаются... Выбор жилья, смотрю билеты, хотя бы приблизительно ориентироваться, чтоб не в последний момент думать. Кстати, сегодня горло прихватило. Усиленно лечиться буду. Опять у нас коллеги с чихами своими пришли... 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.