Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!!

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 10 февр. 2017 г., 17:05:39

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Lipovka

Я самокритична,  но себя люблю  к ногам привыкла,  конечно. Только вот поправляться теперь низя... Совсем... Иначе вернусь к тому,  от чего ушла. 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 10 февр. 2017 г., 17:08:36

Золушка

Спасибо,  Красотка!  Да,  я почти не ношу штаны,  все время в юбках,  сегодня вот,  правда,  джинсы надела. Но это раз в месяц бывает. Жаба посещает после операции,  это верно!!! Поэтому лучше поставить чуток побольше,  чем мало. Надо с сисями это учесть.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 11 февр. 2017 г., 12:37:26

Ножки на тренировке

regina333 offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 апр. 2017 г., 15:08:23

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Hellen

Красивые ножки!!!

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Lipovka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 апр. 2017 г., 15:09:19

На форуме: 2 года и 7 месяцев

Hellen

Очень красиво...не смотря на принт...все внимание на себя притягивает

Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

milanoitaliano offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 апр. 2017 г., 17:21:47

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Hellen

Мне нравится! Хорошие, ровные ноги! Есть у тебя какие-то ограничения по тренировкам из-за имплантов? Наверное, писала уже, но я подзабыла 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Хвостик offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 апр. 2017 г., 17:46:15

На форуме: 2 года и 5 месяцев

milanoitaliano писал(а):

Hellen

Мне нравится! Хорошие, ровные ноги! Есть у тебя какие-то ограничения по тренировкам из-за имплантов? Наверное, писала уже, но я подзабыла 

Да, мне тоже интересно 

Ножки красивенные, пересмотрела все твои фото

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

кошка offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 апр. 2017 г., 23:36:20

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Лен, куда пропала-то?

Красивые ножки с 8.12.2013 года

МОДЕРАТОР online Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 31 окт. 2017 г., 10:15:55

Добрый день!
    У нас новое видео про круропластику и блефаропластику Елены. 

Смотрим и оцениваем результат операции.

Ставьте лайки и оставляйте комментарии под видео на канале Youtube! 

МОДЕРАТОР online Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 02 нояб. 2017 г., 16:22:03

Вслед за видео и новая история победительницы!

Смотрим, читаем и переживаем все моменты снова! 

Ссылка на историю 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.