Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!!

skvoruwka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 11:02:08

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Hellen

Мне представляется, такое состояние как в детстве,когда на летних каникулах ждала отъезда в лагерь, все эти сбора, поиски, всякие прибамбасы ищешь..................

А ты АА писала? Есть какие - нибудь наметки по жилью?

gfka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 11:05:30

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Hellen

Лена и я только что узнала про твою победу, поздравляю!

Наконец то все из нашей компании получили такую возможность, теперь очередь других девочек, надеюсь они дождутся .Очень рада, что именно тебя выбрали и к лету ты ох как замутишь ножками))))

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 12:13:22

На форуме: 4 года и 7 месяцев

natawa c писал(а):

Hellen

Мне представляется, такое состояние как в детстве,когда на летних каникулах ждала отъезда в лагерь, все эти сбора, поиски, всякие прибамбасы ищешь..................

А ты АА писала? Есть какие - нибудь наметки по жилью?

АА как раз сочиняю письмо, вечером отправлю. Наметки есть, но пока я не узнаю дату, бронировать не буду, мне бы хотя бы ориентировочно знать. Думаю, что на первый, консультационный день забронирую отель неподалеку, потом день в больнице и на следующий день в тот же отель, дней 4-5 в отеле и потом в какой-нибудь отель подешевле рвану у метро, чтобы около 10 дней в Москве пробыть до снятия швов. Пока точно не решила, в голове не устаканилось все. Еще нужно отпуск просить, у нас сейчас очень много людей поувольнялось, короче, пока неизвестно, может, дней на 5 в Москву всего приеду.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 12:13:58

gfka писал(а):

Hellen

Лена и я только что узнала про твою победу, поздравляю!

Наконец то все из нашей компании получили такую возможность, теперь очередь других девочек, надеюсь они дождутся .Очень рада, что именно тебя выбрали и к лету ты ох как замутишь ножками))))

Спасибо, Светик!   Буду мутить и даже весной начну :)))) Девочки дождутся, я уверена!  Очень хочу, чтобы победительниц было больше.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 12:19:04

Девочки, какое такси подешевле в Москве?

Oks offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 12:23:25

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Hellen

Поздравляю от всей души !!!!!! Это будет твое первое лето без комплекса  Как вырядишься в красивое легкое платье....твой мч от красоты твоих ног с ума сойдет .

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

malinka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 14:54:55

На форуме: 3 года и 3 месяца

Лен, ты еще не ставила в известность своего МЧ, или же постараешься предстоящую опи держать в тайне?

инкогнито offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 18:24:14

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Hellen

С новым домиком тебя! Я такая радостная, что как будто это я собралась на опи Ой всё, представляю тебя летом, весной еще не так тепло, а вот летом лёгкий сарафанчик, босоножки на каблучке, развивающиеся белокурые локоны Да, лен, ты мч то новость сказала? Как он отреагировал?

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

OXSANA offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 19:21:47

На форуме: 2 года и 10 месяцев

Поздравляю с новым домиком)Будем ждать твоего преображения с нетерпением.

MissStil offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 19:47:25

На форуме: 4 года и 3 месяца

Hellen писал(а):

Девочки, какое такси подешевле в Москве?

Желтое такси, ред такси! Второе по счетчику, первое одно из первых такси в Москве!! Самое крупное наверное

Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.