Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!!

Тутси offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 20:32:02

На форуме: 5 лет и 11 месяцев

Оооооо,чудо!Поздравляю Хеллен!!!!

Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

*Ирина* offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 22:42:36

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Леночка с новым домиком тебя!!!! 

Еще раз поздравляю тебя с долгожданной победой!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааа

Хочется уже поскорее, узнать дату опи твоей!!!

кошка offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 18 марта 2016 г., 22:48:20

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Да, Леночек, как м.ч. отреагировал? А то все представляли себе, а теперь все в реале происходит)))

Красивые ножки с 8.12.2013 года

Илона offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 0:48:38

На форуме: 4 года и 4 месяца

Яндекс-такси в последнее время дешевле получается. И приезжают через 5-10 минут.

Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

инкогнито offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 4:27:18

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Илона писал(а):

Яндекс-такси в последнее время дешевле получается. И приезжают через 5-10 минут.

Тоже хотела про него написать

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 8:00:46

инкогнито писал(а):

Hellen

С новым домиком тебя! Я такая радостная, что как будто это я собралась на опи Ой всё, представляю тебя летом, весной еще не так тепло, а вот летом лёгкий сарафанчик, босоножки на каблучке, развивающиеся белокурые локоны Да, лен, ты мч то новость сказала? Как он отреагировал?

Так...с любимым вчера состоялся разговор :) До него пока не послала письмо АА, потому что непонятно было как и что. В общем, реакция была сначала спокойной, потом немного бурной, потом спокойной. Собрался ехать со мной, сказал, что я того и что ноги мои прекрасны, вчера их разглядывали под всеми ракурсами, я ему объясняла, что на каблах с такими ногами я выходить не могу. Потом посмеялись, он спросил, что я еще хочу изменить, я ему как на духу все рассказала, он сказал, что привыкнет, но если я совсем пластикой заболею, то сдаст в психушку :)))))))))))))))))) Договорились пока на ноги, грудь и глаза :)))))) Попу сказал не трогать :))))))))))))))

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 8:01:46

Oks писал(а):

Hellen

Поздравляю от всей души !!!!!! Это будет твое первое лето без комплекса  Как вырядишься в красивое легкое платье....твой мч от красоты твоих ног с ума сойдет .

Спасибо большое!!!! Я уже жду не дождусь :)))) Единственное, придется от тренировок отказаться, но я на все готова :)))

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 8:02:43

malinka писал(а):

Лен, ты еще не ставила в известность своего МЧ, или же постараешься предстоящую опи держать в тайне?

сначала хотела, но подумала, что это не вариант, т.к. наши отношения на доверии построены, выше написала про наш с ним вчерашний разговор :) Все хорошо! 

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 8:03:40

OXSANA писал(а):

Поздравляю с новым домиком)Будем ждать твоего преображения с нетерпением.

спасибо большое :))))) Я так желаю каждой из вас испытать это счастье!!!! Я до сих пор не верю :)))) И прыгаю до потолка!!!!

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 8:04:26

******* писал(а):

Оооооо,чудо!Поздравляю Хеллен!!!!

спасибо 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.