Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!!

кошка offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 21:49:09

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Да Ленусь, правильно ты писала о своем м.ч., что это твой человек. Ты смотри, какой умница, все понял, поддержал и еще на большее согласился. Согласна с Ангелком, респект ему!!!!

Красивые ножки с 8.12.2013 года

Виктория73 offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 19 марта 2016 г., 23:59:45

На форуме: 5 лет и 2 месяца

Леночка, привет! Как я рада за тебя! Еще одними красивыми и стройными ножками станет больше! Ты даже еще пока не догадываешься, какая ты счастливица!!!  У Александра Анатольевича такая легкая рука, что это преображение будет для тебя самым легким, самым счастливым, самым волшебным! Поздравляю от всей души! Наслаждайся своей победой, предвкушением счастливых перемен, это будет на самом деле незабываемо и здорово! И ч уверена, что результат будет отличным!!! Еще раз поздравляю!!!!

05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 14:57:51

На форуме: 4 года и 7 месяцев

инкогнито писал(а):

Hellen

Ой Ленок я не могу с тебя Она уже на три оп с ним договорилась Так может тогда сразу и грудь?)) Не, вы вообще молодцы, нашли точку соприкосновения в этом вопросе, мой вообще ни в какую, хотя у самой будет третья пластическая операция но он ни на одну не был согласен, ну на глаза не так бурно реагировал 

развела на три оп, фотки скачала до и после, показывала, он так с удивлением смотрел, сказал, ну если ты мне и сейчас какая есть нравишься, то со всем этим вообще бомба будешь :)))))))))))))) Говорит, ну что...давай все за раз :))))))))) Короче, разогнался :))))))) 

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 14:58:28

malinka писал(а):

Hellen

Ленаааааааааа, мои поздаовления!!!

МЧ у тебя просто золото!!!!!! Настоящий полковник!!!!!! 

Береги его и ни куда от себя не отпускай! 

Ножки сделаешь, а там и свадебку сыграем!!!!

уф.... хоть на свадьбе из-за ног переживать не буду :)))))

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 15:00:08

Bormoglot писал(а):

Hellen

а с глазами-то что?

веки обвисают у меня, это строение глаз такое с рождения, а с возрастом они прям начинают как будто глаз скрадывать. 

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 15:01:56

ангелок писал(а):

Hellen

С Новосельем Ленусь!!!!!Как же приятно у тебя в победном домикеРада,что твой  м.ч поддержал тебя,да ещё и с тобой в Москву едет!Респект ему!Тоже хотела узнать...Что в конце-концов ....Сколько опи будет?)))))Ида...Ждём ответа от А.А.

Спасибо !!! Пока непонятно сколько опи будет, от АА жду ответа, там ему несколько вопросов написала, после его ответа уже с любимым решать будем. Потому что все упирается в финансы, да и меня пугает, что реаба будет долгой. 

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 15:03:47

кошка писал(а):

Да Ленусь, правильно ты писала о своем м.ч., что это твой человек. Ты смотри, какой умница, все понял, поддержал и еще на большее согласился. Согласна с Ангелком, респект ему!!!!

Спасибо :))) сама в шоке :) Говорит, что если я от этого буду лучше себя чувствовать - то он только счастлив будет. Рассказала ему все про свой ножной комплекс, всплакнула даже, потому что больно было говорить об этом и страшно... Но он все понял :) Теперь со мной ждет приключения :)

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 15:05:04

Виктория73 писал(а):

Леночка, привет! Как я рада за тебя! Еще одними красивыми и стройными ножками станет больше! Ты даже еще пока не догадываешься, какая ты счастливица!!!  У Александра Анатольевича такая легкая рука, что это преображение будет для тебя самым легким, самым счастливым, самым волшебным! Поздравляю от всей души! Наслаждайся своей победой, предвкушением счастливых перемен, это будет на самом деле незабываемо и здорово! И ч уверена, что результат будет отличным!!! Еще раз поздравляю!!!!

Вика, огромное спасибо!!!! Так приятно осознавать, что еще совсем немного и моя жизнь станет легче и светлее, потому что не нужно будет думать о том, как мои ноги выглядят в том или ином ракурсе!!! 

skvoruwka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 15:41:32

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Hellen писал(а):

кошка писал(а):

Спасибо :))) сама в шоке :) Говорит, что если я от этого буду лучше себя чувствовать - то он только счастлив будет. Рассказала ему все про свой ножной комплекс, всплакнула даже, потому что больно было говорить об этом и страшно... Но он все понял :) Теперь со мной ждет приключения :)

Какие Вы молодцы! Теперь вместе через все этапы пройдете и от этого только крепче будут ваши отношения!

АА не отвечал?

Oks offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 20 марта 2016 г., 16:34:25

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Hellen

Я очень рада за тебя , что твой мч так все правильно воспринял и поддержал ))) Мой то муж до последнего дня по лбу пальцем стучал .....отговаривал ))))) 

У тебя исходник отличный для круро, ножки получатся красивущие !!!!!

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.