Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!!

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 21 марта 2016 г., 7:10:07

На форуме: 4 года и 7 месяцев

natawa c писал(а):

Какие Вы молодцы! Теперь вместе через все этапы пройдете и от этого только крепче будут ваши отношения! АА не отвечал?

нет, пока нет ответа.

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 21 марта 2016 г., 7:11:12

Oks писал(а):

Hellen

Я очень рада за тебя , что твой мч так все правильно воспринял и поддержал ))) Мой то муж до последнего дня по лбу пальцем стучал .....отговаривал ))))) 

У тебя исходник отличный для круро, ножки получатся красивущие !!!!!

я очень на это надеюсь!!! Только на это уповаю, потому что чувствую, как это сильно изменит мою жизнь и мое отношение к себе!

21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

инкогнито offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 21 марта 2016 г., 13:27:31

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Hellen писал(а):

инкогнито писал(а):

Hellen

Ой Ленок я не могу с тебя Она уже на три оп с ним договорилась Так может тогда сразу и грудь?)) Не, вы вообще молодцы, нашли точку соприкосновения в этом вопросе, мой вообще ни в какую, хотя у самой будет третья пластическая операция но он ни на одну не был согласен, ну на глаза не так бурно реагировал 

развела на три оп, фотки скачала до и после, показывала, он так с удивлением смотрел, сказал, ну если ты мне и сейчас какая есть нравишься, то со всем этим вообще бомба будешь :)))))))))))))) Говорит, ну что...давай все за раз :))))))))) Короче, разогнался :))))))) 

Во молодец, за раз на три оп согласен, лихо ты его обработала

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 22 марта 2016 г., 9:51:27

инкогнито

Сейчас уже сама отговариваю от груди :) Все-таки планируем детишек, и мне непонятно, нужно ли мне делать ее сейчас... Я все-таки за то, чтобы подождать. Если бы одна была и детей не предвиделось - сделала бы и грудь, и ноги... 

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 22 марта 2016 г., 9:52:38

Хочу сходить завтра или на днях к терапевту, попросить направление на анализы. Сдам хотя бы те, у которых срок большой, а те, у которых срок ограничен, уже начну сдавать, когда дату операции узнаю.

skvoruwka offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 22 марта 2016 г., 10:33:25

На форуме: 3 года и 5 месяцев

Hellen писал(а):

Хочу сходить завтра или на днях к терапевту, попросить направление на анализы. Сдам хотя бы те, у которых срок большой, а те, у которых срок ограничен, уже начну сдавать, когда дату операции узнаю.

Вот что значит долгожданная опи! Молодец!

ХотЁнка offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 22 марта 2016 г., 13:33:39

На форуме: 3 года

Hellen писал(а):

инкогнито

Сейчас уже сама отговариваю от груди :) Все-таки планируем детишек, и мне непонятно, нужно ли мне делать ее сейчас... Я все-таки за то, чтобы подождать. Если бы одна была и детей не предвиделось - сделала бы и грудь, и ноги... 

Правильно мыслишь! Грудь после родов лучше делать, это стопроцентно!

Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

инкогнито offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 22 марта 2016 г., 15:36:49

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Hellen писал(а):

инкогнито

Конечно Лен, сначала деть, потом грудь Тем более тебе потом не нужно никого уговаривать, а наоборот

Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 22 марта 2016 г., 17:07:17

ХотЁнка писал(а):

Hellen писал(а):

инкогнито

Правильно мыслишь! Грудь после родов лучше делать, это стопроцентно!

я еще и АА писала по этому поводу, он сказал, что сейчас смысла нет, я ему верю... Похожу еще немного в пуш-апах :)

Hellen offline Сказочные ножки для Hellen. Чудеса случаются, нужно только верить в них. Спасибо за чудо Соколову А.А.!!!! 22 марта 2016 г., 17:08:02

инкогнито писал(а):

Hellen писал(а):

инкогнито

Конечно Лен, сначала деть, потом грудь Тем более тебе потом не нужно никого уговаривать, а наоборот

эх...грудь откладывается лет на ...цать... любимый то троих хочет, а то и пятерых :)))))))))))))))))))))))))))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.