Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga

    HelgaOlga offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 13:15:37

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день, мои хорошие.

    Никогда не думала, что обращусь к хирургу со своей проблемой, но я в отчаянии, мне 37 лет, я не замужем, выгляжу лицом на 40, а телом на мальчика подростка( на меня давно никто не обращает внимание, я ненавижу себя в зеркале, лицо вроде ничего, но моя талия и бёдра, точнее отсутствие этом о меня просто удручает((( моя история такова, моя талия и бёдра одного объёма, я доска((( молчу о том, что и груди у меня нет, два прища, но меня волнует сейчас моя талия и бёдра... Нет этого у меня, вообще нет. Занималась спортом, накачала верхний пресс немного, мне кажется, что стало ещё хуже, талия вообще сравнялась с бёдрами.... Дорогие участники и доктор, что можно сделать в моем случае, я хочу бёдра, как у женщины и талию, это моя последняя надежда.

     

    Hellen offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 14:02:31

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, у меня такая же проблема. Талия с бедрами сливается, но я не комплексую, хотя от фигуры песочные часы не отказалась бы. В основном этот недостаток одеждой маскирую всю жизнь. Удачи тебе! 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Юла offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 14:47:07

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    HelgaOlga

    Добрый день Ольга! Посмотрела твои фото, думаю если в ягодицы добавить объем а в районе талии его уменьшить, то твоя фигура приблизиться к желаемой) удачи тебе в этом!)

    varvara2014 offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 14:47:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара. У тебя такой тип фигуры, мне кажется одеждой надо скрывать и грудь была бы кстате, она бы перекинула бы взгляд на себя. Так то ты и не толстая, не удалять же тебе ребра, чтобы появилась талия.))) 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    HelgaOlga offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 15:13:10

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юла

    Спасибо! Я так примерно и хочу сделать. 

    varvara2014 offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 15:14:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Ну и попку добавить)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    HelgaOlga offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 15:15:56

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Иногда хочется одеть что-то в обтяжку, есть платья красивые, но тут не видно, у меня от талии как-бы ещё уже идёт вниз, те это треугольник, а хочется хотя бы квадрат... Грудь даже не выкладываю, там два прищичка, я боюсь, что если сделаю грудь, то буду выглядеть ещё более недоразвито, грудная клетка ещё больше увеличится, а низ совсем атрофированный станет(

    HelgaOlga offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 15:17:43

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen

    Вот природа шутница)наверно вы меня поймёте, когда я смотрю на девочек с пышными попами и бёдрами, я им завидую)

    varvara2014 offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 15:19:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    HelgaOlga писал(а):

    varvara2014

    Иногда хочется одеть что-то в обтяжку, есть платья красивые, но тут не видно, у меня от талии как-бы ещё уже идёт вниз, те это треугольник, а хочется хотя бы квадрат... Грудь даже не выкладываю, там два прищичка, я боюсь, что если сделаю грудь, то буду выглядеть ещё более недоразвито, грудная клетка ещё больше увеличится, а низ совсем атрофированный станет(

    Если увеличить грудь и попу, ну или накачать, то станет лучше.

     

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Hellen offline Я выгляжу, как мальчик подросток, у меня нет ни талии ни бёдер/HelgaOlga 06 мая 2016 г., 16:06:04

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    HelgaOlga писал(а):

    Hellen

    Вот природа шутница)наверно вы меня поймёте, когда я смотрю на девочек с пышными попами и бёдрами, я им завидую)

    Конечно понимаю, я с детства на красивые фигуры заглядываюсь :-)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.