Кузин Данила Александрович

annushkas offline Кузин Данила Александрович 28 июля 2017 г., 21:35:09

На форуме: 1 год и 2 месяца

Собираюсь увеличить грудь, ездила на консультации к 3 врачам, но остановила выбор на Даниле Александровиче. Очень чуткий док с индивидуальным подходом. Он единственный, кто сказал про возможную установку имплантов разного профиля (моя грудная клетка немного деформирована с рождения). Консультация была предварительная, но даже  она внушила мне полное доверие доктору. Ответил на все мои вопросы, не осталось сомнений. Надеюсь скоро создам на форуме отдельную собственную тему с результатом :)

Модератор offline Кузин Данила Александрович 29 июля 2017 г., 16:28:44

На форуме: 4 года и 7 месяцев

annushkas писал(а):

Собираюсь увеличить грудь, ездила на консультации к 3 врачам, но остановила выбор на Даниле Александровиче. Очень чуткий док с индивидуальным подходом. Он единственный, кто сказал про возможную установку имплантов разного профиля (моя грудная клетка немного деформирована с рождения). Консультация была предварительная, но даже  она внушила мне полное доверие доктору. Ответил на все мои вопросы, не осталось сомнений. Надеюсь скоро создам на форуме отдельную собственную тему с результатом :)

Отдельную тему, к сожалению, не получится создать. Личные темы могут создавать только акционерки. Но послушать Вашу историю и увидеть результат операции в общих темах форума мы будем рады 

Anutka offline Кузин Данила Александрович 06 февр. 2018 г., 11:50:35

На форуме: 10 месяцев

Я тоже про него слышала. А где он принимает?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.