Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka

Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 21:27:13

На форуме: 2 года

S4astliva9 писал(а):

ВодУ держит соль. Но это не значит, что нужно ее убрать из рациона. Много продуктов есть, можно в интернете почитать. 3 кг жира согнать - это не так уж и много в твоем случае, ты столько преодолела уже. А по поводу углеводов - и правда не нужно их убирать вообще.  для женщин нет в этом ничего хорошего.

Каюсь, но за неделю до похода в центр здоровья подсела на соленые огурцы)) Муж думал, что беременная) 

3 сгоню обязательно  Я , кстати, очень удивилась, что так мало - я думала, что больше!

Татьянка offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 21:33:10

На форуме: 2 года и 8 месяцев

Bunyaka

Белок на ужин хорошо гонит воду ( мой опыт ). Даже с солью. Я, бывает, просто отварю кусок телятины на ужин и съем ее просто так. Правда потом ночью бегаю, но это мелочи.

А перед тем как сказать, что у тебя это лишнее, что с тобой делали? Измеряли, взвешивали? Или так, на глазок?

Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 22:05:05

Татьянка писал(а):

Bunyaka

Белок на ужин хорошо гонит воду ( мой опыт ). Даже с солью. Я, бывает, просто отварю кусок телятины на ужин и съем ее просто так. Правда потом ночью бегаю, но это мелочи.

А перед тем как сказать, что у тебя это лишнее, что с тобой делали? Измеряли, взвешивали? Или так, на глазок?

Сначала взвесили, потом рост. Потом кардиограмму. Потом в трубку дышала. Еще давление смерили. А перед всем холестерин и сахар проверили. А потом подключили к спец штуке))) на руки и на ноги прикрепили крокодильчики (все время забываю как называются эти датчики). Ввели мои данные, полученные ранее. И... компьютер выдал результат))

А про белок хорошо, что сказала. Буду знать! Завтра кстати пойду заготавливать холодильник, накуплю грудок, телятины... и кролика хочется)) 

Татьянка offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 22:37:08

Bunyaka

Аааа, вон оно как. А у меня дома весы с анализаторами, но врут, наверное.

Где б меня так измерили)

А часто на фитнес ходишь? Какой график?

Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 23:00:49

Татьянка писал(а):

Bunyaka

Аааа, вон оно как. А у меня дома весы с анализаторами, но врут, наверное.

Где б меня так измерили)

А часто на фитнес ходишь? Какой график?

Кстати сравнивали показатели с этими весами. Различаются на 2 -3%. Поэтому пользуйся на здоровье))

Первый месяц ходила 2 через один. Сейчас хожу через день... Муж ходит со мной , но вдвоем по деньгам накладно.У нас в области з/п небольшие.... даже маленькие. Поэтому думала перейти на домашние занятия

Татьянка offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 23:17:56

Bunyaka

Да? Значит, буду верить и радоваться показаниям)

Я бы с удовольствием ходила на фитнес, но у нас свой дом, куча дел, маленький ребенок и работаю на дому. И ходить далеко, общественного транспорта почти нет, а на такси накладно. И ты права, абонементы очень дороги. Вроде и хочется, и колется. Сделала намеки родным, что на юбилей ( ээх, уже юбилей ) хочу абонемент безлимитный на полгода. Стоит дешевле, чем ежемесячный, но главный плюс в том, что посещение свободное и не ограничено по времени и плюс сауна в подарок. 

Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 23:25:02

Татьянка писал(а):

Bunyaka

Да? Значит, буду верить и радоваться показаниям)

Я бы с удовольствием ходила на фитнес, но у нас свой дом, куча дел, маленький ребенок и работаю на дому. И ходить далеко, общественного транспорта почти нет, а на такси накладно. И ты права, абонементы очень дороги. Вроде и хочется, и колется. Сделала намеки родным, что на юбилей ( ээх, уже юбилей ) хочу абонемент безлимитный на полгода. Стоит дешевле, чем ежемесячный, но главный плюс в том, что посещение свободное и не ограничено по времени и плюс сауна в подарок. 

Свой дом это моя мечта) Я понимаю, что домом нужно заниматься, там всегда дела найдутся. Но мне важен сам участок. Я бы завела свое хозяйство, я очень люблю этим заниматься. 

У меня тоже безлимит. Но есть одно но - зайти туда я могу один раз в день) Т.е. если я ходила утром - вечером уже ни как. Странно.

Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 23:28:52

Если кому интересно, как я в живую, то вот видео) Один раз меня пригласили на программу Здоровье с Малышевой. Это для меня был интересный опыт. Я появляюсь на 9-ой минуте)

Сразу говор ю- диету Елены Малышевой не рекламирую и сама на ней не худела.

Татьянка offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 23:40:47

Bunyaka

У меня не показывает видео, пишут - ошибка. Вроде с инетом все нормально...

Bunyaka offline Испортила фигуру еще в детстве. АБДОМИНОПЛАСТИКА / Bunyaka 03 дек. 2016 г., 23:48:54

Татьянка писал(а):

Bunyaka

У меня не показывает видео, пишут - ошибка. Вроде с инетом все нормально...

Сейчас попробую исправить.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.