Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений

milanoitaliano offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 21 дек. 2016 г., 20:22:37

На форуме: 5 лет и 5 месяцев

Под одеждой, наверное, в этих лифчиках грудь достойно выглядит, а так да, к сожалению, видно, что нужна подтяжка и дополнительный объем для красоты! 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 22 дек. 2016 г., 1:32:07

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Спасибо дорогие :** так приятно слышать такие хорошие вещи :) мне с каждым днём все больше и больше нравиться этот форум :) 

Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 22 дек. 2016 г., 1:33:36

milanoitaliano

Я без лифа теперь вообще на себя не смотрю чтоб не растраиваться :( вот когда появляться новые титяо буду наверно по дому (конечно когда детей нет ) расхаживать без всего и наслаждаться красотищей:) 

Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 22 дек. 2016 г., 1:33:37

milanoitaliano

Я без лифа теперь вообще на себя не смотрю чтоб не растраиваться :( вот когда появляться новые титяо буду наверно по дому (конечно когда детей нет ) расхаживать без всего и наслаждаться красотищей:) 

Елена86 offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 22 дек. 2016 г., 7:33:50

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

Sisihochu:) писал(а):

Доброе утречко :) я все никак не возьму себя в руки , но все таки думаю что вскоре наладь питание :) а ещё сделала две фото в лифе , правда только тканевый куда то дела ) сфоткала в обычных , так смотришь и даже кажется что все нормально, а как снять так ппц

Ты и так худышечка)))) мне в красном безумно все нравится)))

Иду к своей мечте - красивой груди

Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 23 дек. 2016 г., 21:50:58

Елена86

До идеала мне конечно далеко , но я очень стараюсь , вот бзик пошёл что хочу выглядеть хорошо и теперь не могу отступить:) спасибо большое за такие классные слова , они помогают мне становиться лучшее 

Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 26 дек. 2016 г., 13:07:19

Я все ещё тут ) надеюсь буду ещё очень долго :) уже даже интересно заходить просто ради общения и интересных тем :) 

Татьянка offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 26 дек. 2016 г., 15:24:17

На форуме: 5 лет и 4 месяца

Sisihochu:) писал(а):

Я все ещё тут ) надеюсь буду ещё очень долго :) уже даже интересно заходить просто ради общения и интересных тем :) 

Да-да, не пропадай

Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 27 дек. 2016 г., 23:10:27

Даже не знаю что и рассказать чтоб не флудить :) грудь так и не растёт , но посмотрела в инстаграмме где звезды наши груди скотчем подтягивают  , если платье с большим декольте

Елена86 offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 28 дек. 2016 г., 6:50:04

На форуме: 6 лет и 5 месяцев

Sisihochu:)

Да не за что дорогая, я констатирую факт Очень люблю людей, которые стремятся к идеалу))))

Иду к своей мечте - красивой груди

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.