Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba

Динара offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 21 июня 2017 г., 20:42:43

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Izumba

Спасибо 

S4astliva9 offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 22 июня 2017 г., 11:48:27

На форуме: 1 год и 11 месяцев

Татьянка писал(а):

S4astliva9 писал(а):

При чем тут конкуренция вообще

Вероятно, речь идет о "борьбе" за победу, хотя могу и ошибаться. Хотя никто тут ни с кем не борется

Все молча ненавидят победительницу#шутко

Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

Татьянка offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 22 июня 2017 г., 12:17:59

На форуме: 2 года и 6 месяцев

S4astliva9 писал(а):

Прям 

S4astliva9 писал(а):

#шутко

Ну прям шуточка-шуточка

Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

regina333 offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 26 июня 2017 г., 10:56:03

На форуме: 1 год и 5 месяцев

Оля привет? Не могу с телефона найти твою новую тему! Как самочувствие? 

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Елена86 offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 05 июля 2017 г., 7:41:22

На форуме: 3 года и 7 месяцев

Татьянка писал(а):

Вероятно, речь идет о "борьбе" за победу, хотя могу и ошибаться. Хотя никто тут ни с кем не борется [Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba]

Я тоже согласна с девочками, что все друг друга поддерживают) каждой победе как говорится свое время

Иду к своей мечте - красивой груди

Лапочка offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 06 июля 2017 г., 17:49:46

На форуме: 1 год и 2 месяца

Оля, добрый вечер! Меня тоже зовут Оля) Просмотрела Вашу историю, Вы такая позитивная и весёлая))) Очень рада, что Вы победили и мечта сбылась!!! Скоро я тоже расскажу о себе и надеюсь, что мне повезёт))

Динара offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 16 сент. 2017 г., 22:44:53

Татьянка писал(а):

S4astliva9 писал(а):

Прям 

S4astliva9 писал(а):

#шутко

Ну прям шуточка-шуточка

Танюш, а ты какими судьбами с лошадками? Это просто моя страсть) Я раньше занималась кс

Татьянка offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 17 сент. 2017 г., 7:15:58

Динара писал(а):

Танюш, а ты какими судьбами с лошадками? Это просто моя страсть) Я раньше занималась кс

Училась в своё время рядом  с конным заводом, вот и мотались туда каждую неделю, да и потом часто ездили))) 

Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

Динара offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 17 сент. 2017 г., 21:01:33

Татьянка

Здорово! ) Я сейчас тоже очень хочу выезжать хотя бы раз в неделю... Но работа с 8 утра до 22... В воскресенье сил нет уже ни на что...

МОДЕРАТОР online Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 17 авг. 2018 г., 16:41:48

Доброго дня! 

Спешим порадовать вас новой историей нашей победительницы прошлой акции по увеличению груди! 

Новым форумчанкам, которые только готовятся к операции прочтение статьи поможет не бояться предстоящей операции  и увидеть своими глазами весь процесс создания груди.

Ольга, предлагаем вам окунуться в тот день и вспомнить незабываемые эмоции счастья от новой груди! 

ссылка на историю

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.