Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Проблемы после мамопластики

Lenmir offline Проблемы после мамопластики 16 марта 2017 г., 11:01:44

На форуме: 10 месяцев

Начну сразу по теме. 8 февраля этого года я сделала подтяжку, увеличение и уменьшение ареол. Сейчас правая грудь твёрдая и выше левой. С левой вроде проблем нет. Ночью, когда переворачиваюсь, чувствую небольшую боль, дискомфорт,  тяжесть, похоже на застой молока, у кого такое была меня поймёт. В течение дня, боли нет. Бывают редкие покалывания. Через месяц после оп, моему врачу не понравилась твердость груди. Он назначил массаж и явку через месяц. Уже неделю я делаю массаж, левая грудь мне нравится, а вот правая как будто без изменений. Мне кажется, что даже хуже. Начала сильно переживать, не знаю чего ждать. Боюсь повторной операции. Боюсь, что грудь так и останется разной. Девочки, прошу, откликнитесь. Что со мной будет? Добавляю фото. Первое сделано через 19 дней после оп, второе и третье через 34 дня после оп.

Увеличение груди. Липосакция.

Lipovka offline Проблемы после мамопластики 16 марта 2017 г., 13:52:12

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Lenmir

Ну я не знаю...если есть сильные боли и дискомфорт надо проверить нет ли там жидкости...а то может Серома там....сделай узи...то что форма отличается это сравнится к полугода не раньше...надо ждать...все таки порезали много тканей и они снова срастаются...жди...а так все нормально...ничего криминального не вижу...а вот массаж я бы не стоит делать...на таком сроке только вред будет на мой взгляд...и так там все болит...наоборот беречь надо...туго компру носить

Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

Lenmir offline Проблемы после мамопластики 16 марта 2017 г., 19:38:30

На форуме: 10 месяцев

Lipovka

Не, сильно не болит. Да и вообще, пока врач на осмотре не сказал, что ему не нравится, что она твёрдая, я вообще ни о чем не переживала. А теперь только плохое в голову лезет. Может я себя и накручиваю, но посоветоваться и обсудить это не с кем.

Увеличение груди. Липосакция.

Lipovka offline Проблемы после мамопластики 16 марта 2017 г., 20:50:17

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Lenmir

Послушаем что другие посоветуют но как бы Серома надо исключить...узи бы сделать 

Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.