Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта!

новая Крошка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 10:05:38

На форуме: 3 года и 6 месяцев

все будет хорошо

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 19:47:48

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Я на месте. Сижу в ожидании доктора. Фото телефон отказывается грузить.

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

milanoitaliano offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 19:52:32

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Izumba

Не забудь про размер спросить и дату назначить Всего хорошего! 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Bunyaka offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 20:39:13

На форуме: 1 год

Удачи 

Татьянка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 20:45:34

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Удачи тебе преудачнейшей!!!

Редукционная маммопластика. Г. Нижний Новгород. НИИТО, Козеличкин А.В.

Хвостик offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 21:34:05

На форуме: 1 год и 5 месяцев

Ну че там, че там?

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

milanoitaliano offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 21:47:06

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Почему так долго?)) Тебе что, сразу операцию решили сделать?))) 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 21:47:12

Так , девочки, я вернулась). Думала на обратной дороге вам все напишу, но толь телефон глючил, толь 3G не ловился.

По-порядку. Половину дня немного переживала, во второй половине дня ближе к работе (а она у меня по пятницам с 17.30) успокоилась. На работе отпрашиваться не пришлось, занятия мои перенесли на вторник по внутренним обстоятельствам. Выехала за час до назначенного времени, этого должно было хватить с запасом минут 20-25, но пришла впритык. Живу недалеко, но добираться надо с пересадкой - маршрутка и метро. Вот и встала на маршрутке в пробку. Еще и из метро вышла совершенно не в тот выход. Но в положенное время была на месте. И как мне показалось, в коридоре пересеклась с Кристиной. Да и АА сказал, что Кристина была на приеме. Мне пришлось даже немного подождать, АА консультировал девушку по глазам. А я полистала журналы, посмотрела видео-ролики на экране. Была я совершенно спокойна и даже в приподнятом настроении.

Консультация прошла хорошо, доктор располагает, предвидит вопросы. В начале осмотра Александр Анатольевич предположил, что возможно понадобится подтяжка, вот к этому я не была готова, точнее совсем не ожидала. Но сделав все замеры сказал, что обойдемся без нее.

Далее перешли к дате. Сказал или 22 июня или уже осенью. Ну, и как вы думаете что я выбрала?))) Перед этим АА расспросил меня про планы на отпуск, а у меня с 12 июля по 26 уже лежит путевка в Анапу в санаторий с двумя младшими. От 22 июня до 12 июля - три недели, для реабы мало, но док сказал, что в принципе можно на море и загорать в купальнике, но его смутило, что я сама без мужа с двумя детьми и чемоданом. Но добавил, что "есть женщины в русских селеньях.." На а что - мой вариант)))))

Размер подберет на столе, но думает между 275 и 305 евросиликон. Я же не могла молчать, сказала, что сама склоняюсь к 305. Вручил список анализов и поздравил! Приятно!

Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 21:48:40

Хвостик писал(а):

Ну че там, че там?

milanoitaliano писал(а):

Почему так долго?)) Тебе что, сразу операцию решили сделать?)))

я же пока добралась, пока всех накормила)))), чтоб меня не дергали от компа. А сейчас все сыты и притихли.

Хвостик offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 26 мая 2017 г., 22:05:52

На форуме: 1 год и 5 месяцев

Оооо! Ты точно справишься с 2мя детьми одна и с чемоданами яерез 3 недели?

В общем я очень рада! До 22 меньше месяца. Жаль, что с Катей вместе не получилось... Но ничего! Главное, что мечта сбываааееетсяяяя

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.