Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
    28 апр. 2017 г.
    Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта!

Татьянка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 9:05:36

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Оля, я тебя сердечно поздравляю с назначенной датой операции! И это так здорово, что случится совсем скоро, а значит скоро еще одной обладательницей шикарных форм будет больше! Ну а мы будем радоваться вместе с тобой

Редукционная маммопластика. Г. Нижний Новгород. НИИТО, Козеличкин А.В.

Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 10:48:13

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Хвостик писал(а):

Оля, а вы как добираетесь туда? Самолётом?

Да, самолетом. Там трансфер до санатория.

Bunyaka писал(а):

Во как! Ждать меньше месяца!

Да, совсем немного! А линеечку до сих пор не поменяла. Уже через неделю начну готовиться к опи

S4astliva9 писал(а):

Поздравляю! Время пролетит - не заметишь, а потом на отдых сразу! Сказка просто!

Спасибо, Катюша! Буду к тебе приставать с распросами, как к самой свежеотоперированной))))

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 10:49:50

Татьянка писал(а):

Оля, я тебя сердечно поздравляю с назначенной датой операции! И это так здорово, что случится совсем скоро, а значит скоро еще одной обладательницей шикарных форм будет больше! Ну а мы будем радоваться вместе с тобой

Спасибо, Танечка!

У меня чувство такое, будто это не со мной происходит, как-будто я наблюдатель со стороны).

Anastasiya offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 11:52:39

На форуме: 7 месяцев

Поздравляю с назначенной датой)Ис предстоящим отпуском с новой грудью))))Месяц пролетит быстро и тв уже новенькая)))

Елена86 offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 28 мая 2017 г., 19:44:16

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Izumba

Оленька поздравляю, что все прошло хорошо) 305 - это очень круто, рада за тебя дорогая моя 

В сентябре 2017 года исполнится моя мечта - красивая, упругая и подтянутая грудь

Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 28 мая 2017 г., 20:57:16

Лена, спасибо! Ты тоже не задерживай очередь жаждущих и нуждающихся в красоте и преображении!

Я же тем временем сделала флюрографию))))), начало обследованию положено

Елена86 offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 6:53:10

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Izumba

ого молодец какая, по маленьким шажочкам в скором времени достигнешь большой цели

В сентябре 2017 года исполнится моя мечта - красивая, упругая и подтянутая грудь

Татьянка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 9:58:22

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Izumba писал(а):

начало обследованию положено

Молодец, не успеешь оглянуться - и усё, на операционном столе))

Редукционная маммопластика. Г. Нижний Новгород. НИИТО, Козеличкин А.В.

новая Крошка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 10:12:20

На форуме: 3 года и 6 месяцев

ох, не представляю, как через три недели тащиться одной с детьми куда-то( особенно с трехлетней

ну надеюсь, ты справишься

зато будешь уже на пляже красотка

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 10:22:17

новая Крошка писал(а):

ох, не представляю, как через три недели тащиться одной с детьми куда-то( особенно с трехлетней ну надеюсь, ты справишься

ой, Нина, я пока сама не представляю, надо поводок купить)))))))

Про блефаро не спрашивала, муж не дал добро. Надо его обрабатывать на этот счет.

Лена, Таня, спасибо!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.