Консультации хирургов

Последняя консультация: 08 июня 2017 г., 11:14:18

Тип операции: Увеличение груди

Здравствуйте,мне 24 года у меня трое дитей!Проблема в груди,после кормления остались тряпочки!Чувствую себя не полноценной,комплекс ужасный!Помогите советом и скажите сколько будет стоить если можно!Зарание благодарю!Извините за фото

Ответы специалистов:

Чкадуа Тамара Зурабовна
08 июня 2017 г., 12:16:42
Добрый день! Не расстраивайтесь, у 70% женщин после родов происходит растяжение кожи и уменьшение объёма груди. Вашей груди можно вернуть прежнюю форму, упругость и объём. Ваши снимки не очень информативны, так как в положении лёжа, но и по ним...
Абовян Георгий Робертович
08 июня 2017 г., 21:42:06
Ваша проблема решаема. Требуется приехать на консультацию, где мы подберем импланты и определимся с вариантом операции. По фото не вполне ясно какой подтяжкой можно обойтись. Стоимость операции от 230000р.
Соколов Александр Анатольевич
14 июня 2017 г., 11:36:04
Здравствуйте! Я бы предложил подтяжку груди с увеличением. Обычная подтяжка особого результата не даст - не хватает объема груди, а обычное увеличение на провисшую грудь не даст эстетического результата. Стоимость такой операции 292т.р. со всеми расходами...

Истории пациенток

17 мая 2017 г.
пользователь - Svetikyan
Моя история начинается в апреле прошлого года. Я тогда твёрдо решила сделать операцию по увеличению груди. Предисловие: Всё банально – грудь начала расти в 13, закончила свой рост в 13 :D И когда в 11 классе на выпускной все девочки приходили...
04 мая 2017 г.
пользователь - Anna Olskaya
Мои 14 недели после операции по увеличению груди прошли очень быстро! Я колоссально счастлива и очень благодарна команде клиники Atrebeaute и золотым рукам Виталия Жолтикова. Грудь чувствительная, мягкая - идеальная. Спасибо, что делаете девушек счастливыми!

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
28 апр. 2017 г.
Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

В беседе с известным пластическим хирургом Александром Соколовым нам удалось выяснить, какие факторы влияют на успех работы с пациентами, желающими стать лучше, красивее и успешнее.
24 февр. 2016 г.
Многих девушек интересует вопрос, что будет с их грудью после родов? Как она будет выглядеть?
На зависть французским дивам и американским моделям российские женщины всегда отличались аппетитными формами.
Общепринято асимметричность лица или других частей тела являются нормой. По мнению специалистов, идеально симметричным человеческое тело становится только в момент смерти.

Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта!

Татьянка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 9:05:36

На форуме: 1 год и 3 месяца

Оля, я тебя сердечно поздравляю с назначенной датой операции! И это так здорово, что случится совсем скоро, а значит скоро еще одной обладательницей шикарных форм будет больше! Ну а мы будем радоваться вместе с тобой

Все сбудется!!

Izumba online Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 10:48:13

На форуме: 4 года и 4 месяца

Хвостик писал(а):

Оля, а вы как добираетесь туда? Самолётом?

Да, самолетом. Там трансфер до санатория.

Bunyaka писал(а):

Во как! Ждать меньше месяца!

Да, совсем немного! А линеечку до сих пор не поменяла. Уже через неделю начну готовиться к опи

S4astliva9 писал(а):

Поздравляю! Время пролетит - не заметишь, а потом на отдых сразу! Сказка просто!

Спасибо, Катюша! Буду к тебе приставать с распросами, как к самой свежеотоперированной))))

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Izumba online Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 10:49:50

Татьянка писал(а):

Оля, я тебя сердечно поздравляю с назначенной датой операции! И это так здорово, что случится совсем скоро, а значит скоро еще одной обладательницей шикарных форм будет больше! Ну а мы будем радоваться вместе с тобой

Спасибо, Танечка!

У меня чувство такое, будто это не со мной происходит, как-будто я наблюдатель со стороны).

Anastasiya offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 27 мая 2017 г., 11:52:39

На форуме: 2 месяца

Поздравляю с назначенной датой)Ис предстоящим отпуском с новой грудью))))Месяц пролетит быстро и тв уже новенькая)))

Елена86 offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 28 мая 2017 г., 19:44:16

На форуме: 2 года и 4 месяца

Izumba

Оленька поздравляю, что все прошло хорошо) 305 - это очень круто, рада за тебя дорогая моя 

я иду к своей мечте - красивой груди)))

Izumba online Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 28 мая 2017 г., 20:57:16

Лена, спасибо! Ты тоже не задерживай очередь жаждущих и нуждающихся в красоте и преображении!

Я же тем временем сделала флюрографию))))), начало обследованию положено

Елена86 offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 6:53:10

На форуме: 2 года и 4 месяца

Izumba

ого молодец какая, по маленьким шажочкам в скором времени достигнешь большой цели

я иду к своей мечте - красивой груди)))

Татьянка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 9:58:22

На форуме: 1 год и 3 месяца

Izumba писал(а):

начало обследованию положено

Молодец, не успеешь оглянуться - и усё, на операционном столе))

Все сбудется!!

новая Крошка offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 10:12:20

На форуме: 3 года и 1 месяц

ох, не представляю, как через три недели тащиться одной с детьми куда-то( особенно с трехлетней

ну надеюсь, ты справишься

зато будешь уже на пляже красотка

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Izumba online Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 29 мая 2017 г., 10:22:17

новая Крошка писал(а):

ох, не представляю, как через три недели тащиться одной с детьми куда-то( особенно с трехлетней ну надеюсь, ты справишься

ой, Нина, я пока сама не представляю, надо поводок купить)))))))

Про блефаро не спрашивала, муж не дал добро. Надо его обрабатывать на этот счет.

Лена, Таня, спасибо!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.