мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok

Vorobyshek offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 19:36:25

На форуме: 2 года и 10 месяцев

atiravok

Не переживай. В спортзале не все идеальные.  У всех свои комплексы и  недостатки, никто не будет смотреть на тебя как на что-то особенное. Особенно на групповые занятия часто ходят девушки с лишним весом. Это нормально.  Лучше приводить себя в форму сейчас. К лету будешь конфетка

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Ololosha offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 19:38:09

На форуме: 2 года и 9 месяцев

atiravok

Знакомая ситуация и волнение перед душевыми и раздевалками. Очень понимаю. Я постоянно отворачивалась когда переодевалась, или ждала пока народ разойдется , в дешевой только стоя к стенуе умывалась) 

Izumba offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 20:06:05

На форуме: 7 лет и 7 месяцев

atiravok писал(а):

А в душе как? Он же общий без дверей

пятой точкой ко всем отвернулась) и все. А грудь свою, как богатство , обхвати рукой и неси с гордо поднятой головой. Никто и не поймет. Я ни на кого не смотрю, если только вскользь взгляд упадет, рассматривать точно никого не буду, думаю, что так многие себя ведут.

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Леся Ивашкина offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 21:36:38

Izumba

Вот это самый оптимальный вариант,точно никто не заметит и не додумается!)))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

atiravok offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 23:06:57

На форуме: 3 года и 3 месяца

regina333

Регина, вот это правильное слово ужасно!! Вот эти все неестественные ужимки и движения, лишь бы остаться незамеченной....

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

atiravok offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 23:09:21

Леся Ивашкина писал(а):

atiravok

Ох,тяжелый случайЕсть вариант из сверхъестественного-в старинных фильмах показывают, как девушки в речках в сорочках длинных купаются-это конечно в твоем случае на самый крайняк

Но тогда я точно не останусь незамеченной- особенно когда намокшая сорочка прилипнет к моим сисям до пупка 

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

atiravok offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 23:12:50

Vorobywek

Лена, это конечно понятно.. Но внешность других меня не сильно волнует.. А вот своё ощущение очень.. Надо иметь хорошую долю пофигизма, но это так трудно... А до конфетки мне ой как далеко... 

atiravok offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 23:16:26

Ololosha

Это только и остаётся мыться пятой точкой ко всем... Прошмыгнуть в лифчике в душевую и обратно потом... 

А щас ещё озарило- что мне не во что облачать мои желешки, что б они не прыгали 

atiravok offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 18 дек. 2017 г., 23:20:42

Izumba писал(а):

atiravok писал(а):

А в душе как? Он же общий без дверей

пятой точкой ко всем отвернулась) и все. А грудь свою, как богатство , обхвати рукой и неси с гордо поднятой головой. Никто и не поймет. Я ни на кого не смотрю, если только вскользь взгляд упадет, рассматривать точно никого не буду, думаю, что так многие себя ведут.

Ой я прям представила эту картину со мной  а потом каааак спотыкаюсь и лечу с грудями в разные стороны  нееее я так не смогу... Я вообще так ходить не умею... Только тихонько по краешку серой мышкой... 

Правда, если б такая фигурка как у тебя была, явно по-другому бы себя несла 

Ololosha offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 19 дек. 2017 г., 0:09:08

atiravok

На самом деле мы слишком заморочены своими титьками)) Там по большому счету всем пофиг друг на друга,да и не у всех все так идеально мягко говоря. Но понимать это одно, а вот делать уже совсем другое,уж я то понимаю. Тут или волевым усилием перебороть свои заморочки и просто забить,ну либо прятаться и шкериться как я)))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.