Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу

новая Крошка offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 23 янв. 2018 г., 14:24:11

На форуме: 4 года и 6 месяцев

не могу понять только одного))))) зачем ты фоткалась в таком ракурсе?))))

и с таким светом

тут каждую из нас так сфоткай - и будет коллекция чудовищ)))))

по поводу нитей

моя косметолог очень против и нитей, и уколов( говорит, насмотрелась всяких результатов

и что по большому счету это разводилово на деньги

так что я еще потерплю, а потом сразу на подтяжку всего лица к АА) я тоже ленивая, не могу себя заставить делать каждый день гимнастику для лица

а надо бы

а ты начни с блефаро, глаза сразу изменят все лицо

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Izumba offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 23 янв. 2018 г., 15:54:46

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

новая Крошка писал(а):

не могу понять только одного))))) зачем ты фоткалась в таком ракурсе?)))) и с таким светом

потому, что при другом ракурсе не видно проблему). Я вечером еще выложу, когда взгляд вверх устремлен, так лучше видно нижнее веко. А все для твоих коллажей любимых)))

новая Крошка писал(а):

а ты начни с блефаро, глаза сразу изменят все лицо

да, глазки меняют многое, только я одновременно с глазками хочу эндоскопическую подтяжку бровей/лба.

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Izumba offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 24 янв. 2018 г., 23:06:07

Фото проблемных зон, нижние веки.

Vorobywek offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 24 янв. 2018 г., 23:19:37

На форуме: 1 год

Izumba

На этих фото очень хорошо видно проблему! Это грыжи нижних век? От чего они появляются?

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Ololosha online Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 24 янв. 2018 г., 23:33:23

На форуме: 11 месяцев

Izumba

Да мешочки хорошо видны. У тебя синячки под глазами имеют фиолетовый подтон? Если в поиске средства для маскировки то бери консилер/корректор с песочным/желтоватым тоном,он хорошо перекрывает этот пигмент

Хвостик offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 1:11:27

На форуме: 2 года и 5 месяцев

У меня такие же синяки. Бесят!

Блин, Оль, в жизни вообще не замечала в твоих глазах такое. Нависающее веко да, синяки и мешки нет Маскировщица

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Izumba offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 8:30:30

Ololosha писал(а):

У тебя синячки под глазами имеют фиолетовый подтон?

ага, именно фиолетовый, спасибо за рекомендацию

Vorobywek писал(а):

От чего они появляются?

не заню

Хвостик писал(а):

Блин, Оль, в жизни вообще не замечала в твоих глазах такое. Нависающее веко да, синяки и мешки нет [Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу] Маскировщица

тональный крем творит чудеса. Кстати, чем больше я вешу, тем лучше выглядит нижнее веко, чем ближе к своему весу 53 кг, тем темнее круги

Хвостик offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 8:38:59

На форуме: 2 года и 5 месяцев

Izumba

Тебе скоро не понадобятся никакие корректоры! 

У меня, кстати, тоже фиолетовые. Спасаюсь Inglot 64, хотя хочется порозовее оттенок, мой желтоват. В целом хороший, морщинки и сухость не подчеркивает

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Леся Ивашкина offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 10:46:37

На форуме: 11 месяцев

Izumba писал(а):

Фото проблемных зон, нижние веки.

Наглядно показала проблемыАА,здесь нужна ваша помощь!

Пора исполнять свои желания!

новая Крошка offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 10:55:26

На форуме: 4 года и 6 месяцев

ну грыжи , как у меня, да

АА ловко расправился с ними и твоим покажет, где раки зимуют

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.