Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу

новая Крошка offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 23 янв. 2018 г., 14:24:11

На форуме: 4 года и 4 месяца

не могу понять только одного))))) зачем ты фоткалась в таком ракурсе?))))

и с таким светом

тут каждую из нас так сфоткай - и будет коллекция чудовищ)))))

по поводу нитей

моя косметолог очень против и нитей, и уколов( говорит, насмотрелась всяких результатов

и что по большому счету это разводилово на деньги

так что я еще потерплю, а потом сразу на подтяжку всего лица к АА) я тоже ленивая, не могу себя заставить делать каждый день гимнастику для лица

а надо бы

а ты начни с блефаро, глаза сразу изменят все лицо

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Izumba offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 23 янв. 2018 г., 15:54:46

На форуме: 5 лет и 7 месяцев

новая Крошка писал(а):

не могу понять только одного))))) зачем ты фоткалась в таком ракурсе?)))) и с таким светом

потому, что при другом ракурсе не видно проблему). Я вечером еще выложу, когда взгляд вверх устремлен, так лучше видно нижнее веко. А все для твоих коллажей любимых)))

новая Крошка писал(а):

а ты начни с блефаро, глаза сразу изменят все лицо

да, глазки меняют многое, только я одновременно с глазками хочу эндоскопическую подтяжку бровей/лба.

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Izumba offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 24 янв. 2018 г., 23:06:07

Фото проблемных зон, нижние веки.

Vorobywek offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 24 янв. 2018 г., 23:19:37

На форуме: 10 месяцев

Izumba

На этих фото очень хорошо видно проблему! Это грыжи нижних век? От чего они появляются?

Ololosha offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 24 янв. 2018 г., 23:33:23

На форуме: 9 месяцев

Izumba

Да мешочки хорошо видны. У тебя синячки под глазами имеют фиолетовый подтон? Если в поиске средства для маскировки то бери консилер/корректор с песочным/желтоватым тоном,он хорошо перекрывает этот пигмент

Хвостик offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 1:11:27

На форуме: 2 года и 3 месяца

У меня такие же синяки. Бесят!

Блин, Оль, в жизни вообще не замечала в твоих глазах такое. Нависающее веко да, синяки и мешки нет Маскировщица

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Izumba offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 8:30:30

Ololosha писал(а):

У тебя синячки под глазами имеют фиолетовый подтон?

ага, именно фиолетовый, спасибо за рекомендацию

Vorobywek писал(а):

От чего они появляются?

не заню

Хвостик писал(а):

Блин, Оль, в жизни вообще не замечала в твоих глазах такое. Нависающее веко да, синяки и мешки нет [Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу] Маскировщица

тональный крем творит чудеса. Кстати, чем больше я вешу, тем лучше выглядит нижнее веко, чем ближе к своему весу 53 кг, тем темнее круги

Хвостик offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 8:38:59

На форуме: 2 года и 3 месяца

Izumba

Тебе скоро не понадобятся никакие корректоры! 

У меня, кстати, тоже фиолетовые. Спасаюсь Inglot 64, хотя хочется порозовее оттенок, мой желтоват. В целом хороший, морщинки и сухость не подчеркивает

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Леся Ивашкина offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 10:46:37

На форуме: 10 месяцев

Izumba писал(а):

Фото проблемных зон, нижние веки.

Наглядно показала проблемыАА,здесь нужна ваша помощь!

Пора исполнять свои желания!

новая Крошка offline Старуха Изергиль или как превратиться в Красавицу 25 янв. 2018 г., 10:55:26

На форуме: 4 года и 4 месяца

ну грыжи , как у меня, да

АА ловко расправился с ними и твоим покажет, где раки зимуют

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.