Моя маленькая правая и большая левая проблема.

Vorobywek offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 13:31:26

На форуме: 1 год

madam

Бельё подобрать с такой асимметрией конечно проблема. Не переживай асимметрия есть у всех. У кого-то меньше заметна, у кого-то ярко выражена. Всё поправимо. 

А вот талия у тебя класс! Это я просто свою талию не видела давно, вот  и обращаю внимание 

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:04:39

На форуме: 10 месяцев

Vorobywek

Спасибо! 

Лучше бы совсем плоская грудь, чем с такой разницей...

Не встречала ещё девушек, которые полностью довольны своей внешностью. Вот такие мы все несовершенные. А если есть возможность исправить природную несправедливость, то почему бы не воспользоваться?  Вопрос, конечно, в финансы упирается. 

regina333 offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:11:56

На форуме: 1 год и 7 месяцев

madam писал(а):

Мое криминальное прошлое и настоящее время  даже во время больших размеров с грудью были проблемы. Естественно тянулась вниз и симметрии не наблюдалось.

А ты и полненькая такая хорошенькая!!!у всех ведь полнота бывает разной!!! А у тебя так все гармонично смотрится!!!

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

regina333 offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:13:18

На форуме: 1 год и 7 месяцев

madam писал(а):

Vorobywek

Спорт есть, без него не могу отвлекает от проблем. Но и с ним не худею, только если от стресса 

Белье выбираю с широкими чашками, обязательно поролон и потвёрже. Если в одежде видна несимметричность, то подкладываю вкладки. 

Дааа, тут  в жизни не догадаешься, что есть какая-то проблема!!!

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Ololosha offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:39:44

На форуме: 11 месяцев

madam писал(а):

Ololosha

Не надо было, конечно, разъедаться до размеров теленка  для полного счастья теперь только груди не хватает 

Ну разъелась и разъелась)) с кем не бываеи как говорится а грудь будет конечно,немного времени и усилий только приложить надо)

Ololosha offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:46:52

Ololosha

А в бюстгалтере действительно все смотрится словно иинет никакой проблемы. Мне тааак это знакомо

madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:55:31

regina333

Многие мне так говорили  я раскабанела и даже сначала не заметила  но все же миром правят стройность. Жизнь после похудения стала лучше. 

madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:56:24

regina333

Годы тренировок конспирации 

madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 14:58:29

Ololosha

Да мне стыдно просто за этот кабаний период жизни. В 18 лет растолстела, потому что ела как не в себя. 

Вот сделаем себе по паре красивых грудей и будем королевами  никаких бюстгальтеров с секретом, никаких мучений. Ах, мечта!

Ololosha offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 21 янв. 2018 г., 15:07:23

madam

Не говори!мне уже сны на эту тему стали сниться)))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.