Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя маленькая правая и большая левая проблема.

    madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:10:21

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    SOS! Спасите! Помогите! Избавьте от природного недоразумения!

    Всем привет! Меня зовут Мария, мне 23 года. Очень стеснительная и закомплексованная. В детстве была пухленькая и в школе часто была объектом насмешек. Неконтролируемое питание и отсутствие спорта принесло мне 30 лишних кг. Но взяв себя в руки, я от них избавилась.

    Помимо проблем с весом есть ужасная асимметрия груди. Стоячей и ровной она никогда не была. Несмотря на это я замужем, детей пока не планирую. Мужа моя грудь не ужасает (ничего не говорит, чтобы я не расстраивалась, наверно. золотой он у меня), а я кошмарно комплексую. Чтобы сравнять ее приходиться долго подбирать белье, подкладывать вкладыши. Никаких вырезов в одежде и красивого кружевного белья я позволить не могу.

    И вот случайно я натыкаюсь на этот замечательный сайт. И понимаю - это знак. Мечтаю попасть к Соколову Александру Анатольевичу для исправления моего ужасающего дефекта.

    Izumba offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:22:35

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет, Маша!  Да уж, грудь совершенно разная и наверняка комплексов  и неудобств доставляет больше, чем маленькая, обвисшая или чрезмерно большая грудь. Желаю удачи! Пусть у тебя непременно будет красивая симметричная грудь!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:30:39

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Izumba

    Спасибо! Буду верить в чудо.

    На фото безобразно выглядит. В одежде я научилась это прятать. Поход в бассейн или в душ в тренажерке - это пытка и постоянная конспирация. Будто все смотрят и пальцем показывают.

    Ololosha offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:39:10

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Привет Маша! Меня зовут Оля, я тоже участница акции. Тебя понимаю т.к тоже обладаю достаточно ассиметричной грудью.Этот дефект однозначно надо устранять и жить полноценно,не закрываясь и не прячась от глаз окружающих. Желаю тебе удачи!

    Izumba offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:44:00

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    madam писал(а):

    Будто все смотрят и пальцем показывают.

    это мы все так думаем)

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:47:22

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Ololosha

    Большое спасибо! Мне очень нужна поддержка!

    madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:48:50

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Izumba

    Как-то давно я с подругой и ее сестрой ходила по магазинам. И вот в примерочной как-то так получилась, что сестра подруги увидела мою грудь. Её смех до сих пор в ушах стоит. Она тыкала в меня пальцем и спрашивала, что с моей грудью.

    Izumba offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:50:45

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    madam писал(а):

    Её смех до сих пор в ушах стоит.

    вот это бестактность...

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Ololosha offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:55:13

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    madam

    Ээээ. Странная,бестактная реакция, глупого человека. Мне бы и в голову не пришло смеятся и даже не потому что понимаю как это иметь странную форму груди,а просто потому 1)это очевидная проблема 2)умение ставить себя на место других. Но видимо той барышне чувство эмпатии незнакомо

    madam offline Моя маленькая правая и большая левая проблема. 20 янв. 2018 г., 16:58:38

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Понимаю, что просто человек показал уровень своего воспитания, но это было в нежном возрасте и надолго запало в душу. Я со временем смирилась, супруг вроде не замечает, а это главное. Но всё таки хочется быть сексуальной, но с такой грудью не получается.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.