Мои сисечки- моя печалька(((

ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 26 февр. 2018 г., 21:01:41

На форуме: 1 год и 6 месяцев

madam писал(а):

ellanno

Если бы это было выгодно и имело 100% успех, то все бы отказались от имплантов. Не стоит рисковать. 

Сейчас подписываюсь на разные дневники девочек, которые сделали грудь. Каких только фигулек не насмотрелась! Тихий ужас! Выбирать в первую очередь надо хирурга! Профессионала с отличными работами. А уж он в свою очередь посоветует способ, который будет подходить конкретной пациентке. И цены ведь девочки нешуточные за безобразия отдают. 

кашмар 

milanoitaliano offline Мои сисечки- моя печалька((( 05 марта 2018 г., 19:27:20

На форуме: 3 года и 6 месяцев

Оля, я зашла тебе пожелать удачи в акции! ​​На самом деле​​​, достаточно будет два раза приехать в Москву - в день операции и на финальные съёмки... Я через два дня домой поехала, но я не так далеко живу... Швы, конечно, любой хирург снимет. 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 05 марта 2018 г., 19:44:01

milanoitaliano писал(а):

Оля, я зашла тебе пожелать удачи в акции! ​​На самом деле​​​, достаточно будет два раза приехать в Москву - в день операции и на финальные съёмки... Я через два дня домой поехала, но я не так далеко живу... Швы, конечно, любой хирург снимет. 

Спасибо большое!! Мне в Москву не сложно ездить будет, единственное, чтоб хотя-бы раз в месяц, а не два три раза. Тогда не так накладно, по деньгам. Там из нашего города работают знакомые, остановиться на несколько дней  скорее всего будет у кого. А ты как дорогу перенесла, когда на следующий день после операции домой поехала? Как себя чувствовала в пути? Ты на авто или на автобусе?

Alina1991 offline Мои сисечки- моя печалька((( 08 марта 2018 г., 21:28:08

На форуме: 1 год и 5 месяцев

ellanno

Получится все обязательно!!!!! Ты большая молодец, я одного родила и откормила, а ты аж троих, для меня после всех этих тяжестей родов и после ты как герой, памятник тебе нужен, мое мнение, ещё и сама все поднимаешь!!!! А насчёт следить, я следила, все время коду увлажняла , мазала чем только модно, поддерживала ее и упражнения, но итог все равно плохой. Но главное, что все поправимо всего лишь одной операцией, которая обязательно у всех нас будет!!!)

Мечтаю о красивой груди, чтобы наконец стать счастливой и уверенной в себе!!

ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 09 марта 2018 г., 17:53:49

Alina1991 писал(а):

А насчёт следить, я следила, все время коду увлажняла , мазала чем только модно, поддерживала ее и упражнения, но итог все равно плохой.

Вот это да... а я то думала из за моего бездействие все так печально в итоге.Спасибо. Теперь хоть чувство вины мучать не будет. Ты права хорошо что есть такая возможность все поправить при помощи пластики. И время пока есть и сайту поспособствовать поддержать и денежку поднакопить. 

Alina1991 offline Мои сисечки- моя печалька((( 09 марта 2018 г., 18:24:59

На форуме: 1 год и 5 месяцев

ellanno

Чувств вины и так никакого не должно быть) так распорядилась природная все таки столько откормить это ж не так просто)))

Мечтаю о красивой груди, чтобы наконец стать счастливой и уверенной в себе!!

ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 12 марта 2018 г., 15:38:00

И не говори

ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 12 марта 2018 г., 15:39:44

Девушки милые подскажите если хочу по акции делать подтяжку груди именно у Соколова как это отметить в анкете? 

milanoitaliano offline Мои сисечки- моя печалька((( 12 марта 2018 г., 16:22:10

На форуме: 3 года и 6 месяцев

ellanno

Последние пару лет тут итак только Соколов по акции и делает

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Леся Ивашкина offline Мои сисечки- моя печалька((( 12 марта 2018 г., 21:25:56

На форуме: 1 год и 8 месяцев

ellanno писал(а):

Девушки милые подскажите если хочу по акции делать подтяжку груди именно у Соколова как это отметить в анкете? 

Зайди в личный кабинет и нажми на строчку Личные Данные,найди строчку Планирует Оперироваться и добавь доктора!))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.