Перевернулся имплант спустя четыре года

annausupova90 offline Перевернулся имплант спустя четыре года 14 февр. 2020 г., 8:25:08

На форуме: 1 год и 3 месяца

Miss X

Освободите время и бегом к врачу.

У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

Newbody60 offline Перевернулся имплант спустя четыре года 14 февр. 2020 г., 14:02:09

На форуме: 5 месяцев

annausupova90

Девоньки, не нагнетайте) Порвавшийся имплант никуда не течет, он гелевый, так что внутри каши никакой не будет. К врачу надо срочно, но пару недель оно терпит, полагаю, особенно, если нет никаких болезненных ощущений. Но я советовала бы написать хирургу и пообщаться онлайн, чтобы понять ситуацию. Возможно, он закажет у производителя новые, пока нет возможности приехать. Без паники.
    Kenkusha offline Перевернулся имплант спустя четыре года 16 марта 2020 г., 14:51:34

На форуме: 4 года и 4 месяца

Miss X

Добрый день. Напишите пожалуйста подробнее. Что с грудью после того как Имплант перевернулся. У меня похожая ситуация. Спястя 4 года Имплант перевернулся. Завтра на узи. 

Miss X offline Перевернулся имплант спустя четыре года 20 мая 2020 г., 22:11:59

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Девочки,всем привет!готовлю себя к тому что надо снимать на совсем эти имплантаты!
    Конечно красиво,жалко расставаться с ними,но здравый рассудок всё-таки берет верх и понимаю что без них безопаснее.
    Ну и вот вопрос!🧐
    Кто-то удалял имплантаты?
    Как все происходит,сроки реабилитации,итоговый результат,расскажите пожалуйста 🙄

Mentor 345cc.Подтяжка+увеличение груди через ареолу под молочную железу.Доктор-Воронов С.Н.

Anastasiya offline Перевернулся имплант спустя четыре года 20 мая 2020 г., 22:23:52

На форуме: 3 года и 2 месяца

Miss X

Как пришли к такому мнению и на что именно опираетесь? Что сподвигло вас решить для себя,что нужно достать имплантаты. Кроме того,что перевернулся имплантат.
    .
    Я так понимаю,вы до сих пор ничего не делали? А он переворачивался ещё раз или нет?

Иду к своим «соколятам»

Miss X offline Перевернулся имплант спустя четыре года 21 мая 2020 г., 0:53:39

Anastasiya

Он переворачивается постоянно(( живет своей жизнью,что доставляет жуткий дискомфорт ((
    Да и начитавшись кучу историй,поняла что они не вечные ,их нужно менять ,а я к такому не готова,терпеть эти ужасы ещё не раз((
    Я лучше уже удалю и забуду(
    И извините меня,это совсем не дешевое удовольствие ,а замена дороже чем первичная установка ((

Mentor 345cc.Подтяжка+увеличение груди через ареолу под молочную железу.Доктор-Воронов С.Н.

Newbody60 offline Перевернулся имплант спустя четыре года 21 мая 2020 г., 8:38:54

На форуме: 5 месяцев

А вы к врачу ездили, показывались, хоть удаленно? Что посоветовал врач?
    Ленок))) offline Перевернулся имплант спустя четыре года 21 мая 2020 г., 9:00:32

На форуме: 2 года и 11 месяцев

Miss X

Широкова карман получился для импланта.

Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

Anastasiya offline Перевернулся имплант спустя четыре года 21 мая 2020 г., 9:54:07

На форуме: 3 года и 2 месяца

Miss X

У кого планируете удалять?
    Александр Анатольевич недавно удалял имплантаты и сказал что грудь выглядит хорошо,но все зависит от типа тканей и кожи.

Иду к своим «соколятам»

Miss X offline Перевернулся имплант спустя четыре года 26 мая 2020 г., 11:34:10

Anastasiya

Вот думаю наверное у Соколова .
    Вы у него удаляли?какая причина была?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.