Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет!

regina333 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 17:09:40

На форуме: 1 год и 5 месяцев

Привет, Лена!!!   Очень рада видеть тебя!!! Думаю тогда, благодарю твоему отказу я быстрее пришла к победе)))

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Izumba offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 18:04:26

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Лена , привет! У меня много вопросов. Как проявляется эта болезнь, как ее диагностировали - это с гормонами связано, с какими? Тоже интересно лечится ли. И самый главный вопрос - ты же уже стала победительницей, разве нужно опять участвовать? Ты просто не реализовала свою опи год назад. Если я не ошибаюсь, модераторы тогда написали, что ты можешь сделать операцию тогда, когда сможешь

На фото выглядишь похудевшей. Как с этим дела обстоят?

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Хвостик offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 18:22:54

На форуме: 2 года и 3 месяца

Izumba

Да, я тоже помню. Но так же помню, что это было до принятия Леной решения рожать. Потом её, вроде, вообще сняли с акции по её просьбе. Но было бы, конечно, круто вот так взять и прооперироваться в ближайшее время за прошлую свою победу. Наверное так нельзя? Придётся заново трудиться 

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Izumba offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 21:38:20

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Лена, ты к модераторам обращалась? Сказали заново всё?

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 23 марта 2018 г., 6:01:50

На форуме: 3 года и 7 месяцев

новая Крошка писал(а):

ничего себе

и не лечится это? как же так(

нет не лечится) но жить можно и то хорошо))) 

Иду к своей мечте - красивой груди

Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 23 марта 2018 г., 6:02:47

Татьянка

спасибо Танюш))) приятно тебя тоже здесь вновь увидеть )))

Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 23 марта 2018 г., 6:07:10

madam

да спасибо милая моя! Твоя темка мне очень приглянулась, буду заходить туда почаще)))) и пусть у тебя твоя мечта тоже обязательно сбудется )))

Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 23 марта 2018 г., 6:09:34

regina333 писал(а):

Привет, Лена!!!   Очень рада видеть тебя!!! Думаю тогда, благодарю твоему отказу я быстрее пришла к победе)))

приветик) я рада,  если самую малость смогла помочь тебе)))

Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 23 марта 2018 г., 6:20:26

Izumba писал(а):

Лена , привет! У меня много вопросов. Как проявляется эта болезнь, как ее диагностировали - это с гормонами связано, с какими? Тоже интересно лечится ли. И самый главный вопрос - ты же уже стала победительницей, разве нужно опять участвовать? Ты просто не реализовала свою опи год назад. Если я не ошибаюсь, модераторы тогда написали, что ты можешь сделать операцию тогда, когда сможешь

На фото выглядишь похудевшей. Как с этим дела обстоят?

Оленька гениколог - эндокринолог по результатам узи и анализам диагностировал этот диагноз! Сказала, что будем через полгода смотреть в динамики, еще дала сдать один анализ и вот на прием я пойду 30 марта, но шансы забеременеть минимальны, а выносить тем более... это она уже сказала, и такое заболевание не лечится) По поводу похудения, я как всегда в процессе)))) За зиму набрала лишнего! Самое главное тиреодит  - влияет на обменные процессы, поэтому за весом нужно следить как некогда... Ибо риск стать необъятной велик... По поводу того что я выигрывала, я с модераторами не говорила, ибо сама считаю, что  если отказалась, то нужно все начинать сначала)))) Единственное, что я спросила могут ли сделать с моим диагнозам увеличение груди, Александр Анатольевич ответил, что Да, и я прям безмерна рада и бесконечно счастлива...

Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 23 марта 2018 г., 6:21:58

Хвостик

да Олесь все правильно, без труда как говориться...) Поэтому я девочки с вами))) Очень вас люблю и скучала, без вас жизнь моя была серой и унылой

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.