Абдоминопластика шанс на счастливую жизнь

Cotnikovs offline Абдоминопластика шанс на счастливую жизнь 10 авг. 2018 г., 23:15:31

На форуме: 8 месяцев

Мне 25 и у меня двое деток. Было два кесарево. Потом резко похудела и живот сильно был растянуть. Это был мой комплекс. Взяв кредит сделала операцию , но она очень не удачная теперь мучаюсь, а еще плачу кредит. Очень хочу выиграть акцию. Так как интимная жизнь закончилась из за комплексов.  

madam offline Абдоминопластика шанс на счастливую жизнь 10 авг. 2018 г., 23:48:22

На форуме: 10 месяцев

Cotnikovs

Привет! Я Мария  Ты в правильном месте: здесь сбываются мечты. Желаю удачи! Молодые мамочки заслуживают быть красотками 

Не очень сильна в абдоминопластике. Твой хирург говорил почему такой результат? Переделывать не предлагал? 

Cotnikovs offline Абдоминопластика шанс на счастливую жизнь 10 авг. 2018 г., 23:55:39

madam

Я больше к нему не пошла. СПАСИБО за  теплые слова 

madam offline Абдоминопластика шанс на счастливую жизнь 11 авг. 2018 г., 0:01:01

На форуме: 10 месяцев

Cotnikovs

Здесь отправь свои фото с разных ракурсов в раздел консультации. Хирурги посмотрят, оценят масштаб работы, скажут, что можно сделать. 

Конечно, зря ты врачу не предъявила за такое. Молодая девушка и так нехорошо сделал. Но все поправимо! Я уверена! 

Cotnikovs offline Абдоминопластика шанс на счастливую жизнь 11 авг. 2018 г., 0:10:51

madam

Там клиника очень мутная из за отсутствия хорошей суммы пошла а теперь боюсь у них что либо переделывать

Модератор offline Абдоминопластика шанс на счастливую жизнь 11 авг. 2018 г., 0:12:03

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Добрый вечер! Перед тем как создать тему, необходимо выполнить ряд условий.

Ознакомьтесь,пожалуйста, с условиями Акции. 

Тему пока закрою. 

Тема закрыта