Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 21:52:15

На форуме: 1 год и 6 месяцев

Отправила фото Соколову,но он сказал ,что мне неплохо бы приехать еще раз на консультацию чтобы «понять объем и ход операции»

madam offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 5:40:55

На форуме: 1 год и 5 месяцев

Ololosha

Когда едешь? 

Vorobyshek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 7:50:49

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Ololosha

На твоём месте я бы уже летела к доку)))) 

Договорились о консультации?

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 9:11:56

madam писал(а):

Ololosha

Когда едешь? 

Vorobywek писал(а):

Ololosha

На твоём месте я бы уже летела к доку)))) 

Договорились о консультации?

Я бы тоже уже летела ))   Но док сказал приехать в пн к 18.00. Поэтому жду следующей недели ,что он скажет на этот раз , узнаю когда он сможет найти для меня место и со вторника начинаю бегать по врачам )

Леся Ивашкина offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 9:28:13

Ololosha

Оленька, с домиком тебя милая!Бедненькая, намучилась ты со своей грудью! Уже скоро сбудется твоя заветная мечта!И скоро начнутся приятные хлопоты по сдачи анализов перед опи!Не переживай, анализы обязательно будут хорошие, пока у всех были нормальные!

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 9:33:06

Леся Ивашкина писал(а):

Оленька, с домиком тебя милая!

Спасибо 

Леся Ивашкина писал(а):

Не переживай, анализы обязательно будут хорошие, пока у всех были нормальные!

Да,стараюсь положительно настраиваться,надеюсь все пройдет гладко и без эксцессов

новая Крошка offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 9:44:13

На форуме: 5 лет и 1 месяц

что-что сказать терапевту

приходишь и просишь направление на анализы для операции - АА даст тебе список

если спросит какая операция - бубни с нервным лицом что-нибудь быстрое) типа "платно вены"

по поводу УЗИ груди наверно не прокатит - ну оно стоит рублей 500-700, сделай платно

а вот анализы крови очень дорогие, тут надо настроиться на терапевта)))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Леся Ивашкина offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 9:58:12

Ololosha

А по поводу УЗИ тебе же сказали, что можно типа сделать вид и пожаловаться гинекологу на боли перед кд и наполненность или пожаловаться на табулярность, что ты хочешь их проверить, все с ними в порядке или же нет, мне кажется, что тебе не откажут и отправят на бесплатное узи, попытка не пытка, попробуй, а на крайняк пойдёшь на платное!)))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 10:15:46

новая Крошка писал(а):

что-что сказать терапевту приходишь и просишь направление на анализы для операции - АА даст тебе список если спросит какая операция - бубни с нервным лицом что-нибудь быстрое) типа "платно вены"  

Спасибо 

Почему-то когда речь касается меня, я напрочь теряю способность мыслить рационально . Вот и сейчас 

Леся Ивашкина писал(а):

по поводу УЗИ тебе же сказали, что можно типа сделать вид и пожаловаться гинекологу на боли перед кд

Да,попробую. Или платно пройду) тут уже не принципиально  и ничего страшного если из всех бесплатных анализов, узи у меня будет платное 

ellanno offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 14:06:35

На форуме: 1 год и 4 месяца

Классно у вас..у нас тут даже если жалобы есть всеравно платно все и узи и маммография

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.