Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

regina333 offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 20:01:12

На форуме: 1 год и 11 месяцев

С новым, долгожданным домиком тебя Наконец-то!!!  Ух, как хочется видеть поскорее твои аппетитные формы)))

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 20:15:03

На форуме: 1 год и 3 месяца

regina333 писал(а):

С новым, долгожданным домиком тебя Наконец-то!!!  Ух, как хочется видеть поскорее твои аппетитные формы)))

Спасибо Решинушка!! Мне то как хочется !))

atiravok offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 19 окт. 2018 г., 22:44:02

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Ololosha

Оленька!!! ну когда уже понедельник будет??  мне охота все узнать, что, как и когда

и да— с новосельем 

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

krismo offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 0:41:54

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Ололоша,линейку в понедельник обновишь?хочется уже новую,с оригинальной подписью

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 9:26:52

atiravok писал(а):

Ololosha

Оленька!!! ну когда уже понедельник будет??  мне охота все узнать, что, как и когда

и да— с новосельем 

Спасибо Маргош  До понедельника осталось дооолгих два дня и что-то я не припомню когда мне еще так хотелось чтобы выходные поскорее прошли 

xarisma писал(а):

Ололоша,линейку в понедельник обновишь?хочется уже новую,с оригинальной подписью

Подпись будет обязательно и новая и надеюсь оригинальная )) самой безумно интересно какой день Соколов назначит на МОЮ ОПЕРАЦИЮ!

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 11:19:08

Для будущих коллажей фото в сорочке.) 

Из-за темной ткани ассиметрия не так сильно бросается в глаза к сожалению,но зато видно ,что там пусто 

Лёлик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 11:43:44

На форуме: 8 месяцев

Ololosha

Представляешь,  какая шикардосная межгрудка появится на месте этой плоскости уже в самом ближайшем будущем!  

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 12:03:11

Лёлик

У меня скорей всего не будет шикардосной межгрудки, у меня она достаточно широкая.Но я по этому оводу совсем не расстроена,мне нравится как у Альбины,надеюсь будет похоже. 

Vorobywek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 12:16:48

На форуме: 1 год и 4 месяца

Ololosha

У Альбины хорошая межгрудка. Пусть и у тебя будет такая 

Сорочка после оп сядет шикардосно

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 12:21:55

Vorobywek писал(а):

Ololosha

У Альбины хорошая межгрудка. Пусть и у тебя будет такая 

Я вот тоже считаю ,что у нее классная межгрудка получилась. Но видела достаточно комментов в иг где спрашивали "почему такая широкая межгрудка"

Vorobywek писал(а):

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.