Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

Izumba offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 12:33:08

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Оля,  с новосельем!  Пусть результат превзойдет  самые смелые твои ожидания! 

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Vorobywek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 12:57:07

На форуме: 1 год и 4 месяца

Ololosha писал(а):

Но видела достаточно комментов в иг где спрашивали "почему такая широкая межгрудка"

Люди считают,  что раз пластика то грудь должна быть идеально ровная, межгрудка пару см, ареолы одинаковые.  Мало кто учитывает индивидуальные особенности организма, строение тела и тд

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Лёлик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 13:24:14

На форуме: 8 месяцев

Ololosha писал(а):

Лёлик

У меня скорей всего не будет шикардосной межгрудки, у меня она достаточно широкая.Но я по этому оводу совсем не расстроена,мне нравится как у Альбины,надеюсь будет похоже. 

Судя по твоим фото в пушапе, как образуется ложбинка, есть все основания считать, что будет не хуже,  чем у Альбины. Вот увидишь 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

krismo offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 13:58:18

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Я не сомневаюсь,что будет самый шикарный вариант,какой только возможен ,исходя из твоих исходных данных и индивидуальных особенностей!Искренне желаю этого!

МиМишка offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 20 окт. 2018 г., 23:53:32

На форуме: 1 год и 1 месяц

Ого!!!! Ололоша! Вот это новость!!!! Я тебя поздравляю от всей души!!!! Скоро, скоро появятся сестрички моих сисяо

По поводу анализов и УЗИ - на морозе иди к терапевтихе и говори про опи груди. Я так сделала. Врачиха пожилая, но поддержала меня. Сказала, что я большАя молодец, что решилась на опи. И выписала направления мне. УЗИ делала не в поликлинике, т.к. там очередь 3 недели, я не успевала. Все остальное - сделала.

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 0:07:38

На форуме: 1 год и 3 месяца

Izumba писал(а):

Оля,  с новосельем!  Пусть результат превзойдет  самые смелые твои ожидания! 

Спасибо Оленька

Vorobywek писал(а):

Люди считают,  что раз пластика то грудь должна быть идеально ровная, межгрудка пару см, ареолы одинаковые.  Мало кто учитывает индивидуальные особенности организма, строение тела и тд

Вот вот. Я конечно тоже когда -то все слишком упрощала и мне казалось ,что все легко и просто но иногда читаешь людей и ощущение,что они вообще моцк не включают 

Лёлик писал(а):

Судя по твоим фото в пушапе, как образуется ложбинка,

Там было ооочень много пуш-апа ( и носков) +

xarisma писал(а):

Я не сомневаюсь,что будет самый шикарный вариант,какой только возможен ,исходя из твоих исходных данных

Спасибо Алсу!) Уверенна Александр Анатольевич укротит мои цыцки

МиМишка писал(а):

Ого!!!! Ололоша! Вот это новость!!!! Я тебя поздравляю от всей души!!!! Скоро, скоро появятся сестрички моих сисяо

Да да !! все ждала тебя на форуме и твоей эмоциональной реакции на эту новость  Спасииибо!

МиМишка писал(а):

на морозе иди к терапевтихе и говори про опи груди.

Я вот думала над этим вариантом,может не выдумывать , а сказать прямо как есть. Но тебе могло просто повезти ,а я  могу нарваться на глаза по 5 копеек. Еще думаю как поступить ,сказать правду или как пишет Нина быстро,что в голову придет "платно нос" "платно вены" и т.д))

madam offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 6:34:34

С Днем рождения!

На форуме: 1 год и 2 месяца

Ololosha

В бюджетных поликлиниках сидят люди, которые мнят себя царями и богами (я только на таких натыкалась ). Скажешь, что платно будешь что-то чинить, они подумают: «Ага! Платно? Значит деньги есть. Пусть идёт сдаёт и анализы за баблишко»  Вот такая я странная с особой нелюбовью к бесплатной медицине.

Плановая операция говори. Гинекологу про дискомфорт в груди пой. Дадут все направления бесплатно, 

ellanno offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 9:49:12

На форуме: 1 год и 1 месяц

Ololosha

На последней фото видно и ассиметрию и угловатость формы груди. Оль, а новая грудь влезет в эту твою сорочку?

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 10:02:10

На форуме: 1 год и 3 месяца

madam писал(а):

Скажешь, что платно будешь что-то чинить, они подумают: «Ага! Платно? Значит деньги есть. Пусть идёт сдаёт и анализы за баблишко»

Это мы сейчас просто семимильными шагами идем к платной медицине :(

madam писал(а):

Плановая операция говори. Гинекологу про дискомфорт в груди пой.

А если я скажу то не попросят направление на направления если операция "плановая"?

ellanno писал(а):

Плановая операция говори. Гинекологу про дискомфорт в груди пой.

Ассиметрию видно конечно Оль, но видно не так хорошо как есть на самом деле ) Про влезу или нет еще предстоит узнать,но вроде бы в ней достаточно места для новых сисяо))

Vorobywek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 10:04:56

На форуме: 1 год и 4 месяца

ellanno писал(а):

Оль, а новая грудь влезет в эту твою сорочку?

Я думаю Оля если не влезет ни разу не расстроится

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.