Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

Леся Ивашкина offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 10:26:49

На форуме: 1 год и 1 месяц

Ololosha

Vorobywek писал(а):

ellanno писал(а):

Оль, а новая грудь влезет в эту твою сорочку?

Я думаю Оля если не влезет ни разу не расстроится

++++

Выкинит и купит себе новые сорочки!Не менее сексуальные!

Оля, у Алины прекрасная грудь получилась и межгрудка хорошая, а особенно мне нравится, когда груди немного выпирают по бокам, как у Алины, в маечках особенно шикардосно такая грудь смотрится!Классная грудь у тебя получится!)))

Мчусь к своим Соколятам!

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 12:01:28

Леся Ивашкина писал(а):

когда груди немного выпирают по бокам,

Да,мне тоже очень нравится  такой эффект 

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 12:01:59

Vorobywek писал(а):

ellanno писал(а):

Оль, а новая грудь влезет в эту твою сорочку?

Я думаю Оля если не влезет ни разу не расстроится

С языка сняла 

ellanno offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 21 окт. 2018 г., 22:16:02

На форуме: 10 месяцев

И я того же мнения) не растроится, если не сказать обрадуется))

новая Крошка offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 13:59:53

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Ololosha писал(а):

ассиметрия не так сильно бросается в глаза к сожалению

вот что победа животворящая делает)))))))

асимметрия не бросается в глаза К СОЖАЛЕНИЮ)))) как классно это читать

потому что мы знаем, что скоро ее не будет раньше бы ты никогда так не написала) да и никто из нас)) что наши недостатки к сожалению не так видны)))))

прям порадовала меня эта фраза

больше фоток, где асимметрия видна на все деньги! успей ее запечатлеть для будущих коллажиков

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 14:13:15

новая Крошка писал(а):

асимметрия не бросается в глаза К СОЖАЛЕНИЮ)))) как классно это читать

новая Крошка писал(а):

потому что мы знаем, что скоро ее не будет раньше бы ты никогда так не написала) да и никто из нас)) что наши недостатки к сожалению не так видны)))))

Я когда писала это сообщение даже не думала как это странно должно быть звучит)) Раньше пыталась сфотографировать чтобы сильно не шокировать вас и самой лишний раз  не расстраиваться, а сейчас когда я уже так близко к осуществлению мечты хочется действительно показательных фотографий  

И у меня тут вопрос возник. Кто-нибудь из уже прооперировавшихся сдавал анализы во время кд? План был такой,что сегодня с А.А определимся с датой, а на завтра я уже записана к терапевту за направлениями , а у меня как раз эти дни. Хотя я наверное вперед паровоза бегу, вдруг операция будет через месяц или полтора,но все -таки интересно как это может на анализах отразиться)

Малинка offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 14:17:30

На форуме: 9 месяцев

Ololosha

Оля с новым победным домиком! Желаю тебе скорейшей опи!

Результат при КД не должен отразиться.

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 18:36:08

Девочки, съездила я на консультацию к Соколову, дату назначили на 23 ноября , А.А на этот раз померил мою грудь со всех сторон и сказал, что возможно поставим импланты объемом в 320 мл. Я просто такая окрыленная от него вышла,готова танцевать ламбаду Смотрела на фотографию своей груди у него в ноуте,но она уже не вызывала у меня такую грусть и тоску, потому ,что скоро,совсем скоро я приобрету новую,шикарную грудь 

madam offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 18:39:15

На форуме: 1 год

Ololosha

Еаааа! Вот это новости  Будешь пышногрудая красотуля! Очень рада за тебя! 

atiravok offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 18:41:55

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Ololosha

так-с значит месяц и денёчек до новых сись  и объемчик импланта 

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.