Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

Лёлик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 18:46:04

На форуме: 8 месяцев

Ololosha

Ого,  мой любимый размер, это же как у Оли Изумбы, насколько я помню! Классс 

И времени до опи достаточно,  успеешь насладиться ожиданием счастья 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Vorobywek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 22 окт. 2018 г., 19:08:02

На форуме: 1 год и 4 месяца

Оляяя, всё как ты хотела Урааа)))

Пусть анализы будут отличные 

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Леся Ивашкина offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 0:44:18

На форуме: 1 год и 3 месяца

Ololosha писал(а):

дату назначили на 23 ноября

Ооо, Оля, наконец-то назначена дата!Ждем с нетерпением!

И анализы сдашь в "нормальные дни", и пережеваний меньше!)) 

И объём хороший подобрал АА, троечка обеспечена!

А с работой как, у тебя свободный график?)

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Ленок))) offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 8:03:43

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Оленька с новым домиком.!! Очень рада ща тебя. Что то самая последняя про тему узнала. Удачной операции. Легкой тебе реабилитации. И ждем скорейших рнзультатов.

Моя мечта!!!

Ленок))) offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 8:05:21

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Анализы я сдавала в платной ,в бесплатной что мне накуралесили там и ничего не получилось нормально пришлось платно перездавать. Хорошо еще время было. 

Моя мечта!!!

новая Крошка offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 9:07:46

На форуме: 4 года и 10 месяцев

Ololosha писал(а):

возможно поставим импланты объемом в 320 мл

блеск! почти как у меня, будем почти сестры)))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

krismo offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 11:32:06

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Ровно месяц , и на еще пышногрудую красотку от Соколова будет больше!Для твоей комплекции размерчик-атас!Будет шармонично!

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 12:12:47

Спасибо девочки 

Да-да,ровно месяц до моей операции,достаточно для того чтобы и потомиться в приятном ожидании и спокойно сдать все необходимые анализы.

Vorobywek писал(а):

Пусть анализы будут отличные 

Очень на это надеюсь! А то я как-то не нормально сильно переживаю из-за них 

Леся Ивашкина писал(а):

с работой как, у тебя свободный график?)

Думаю взять себе "отпуск" на пару недель. Слетать в Сисляндию на Соколовские острова

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

Оленька с новым домиком.!! Очень рада ща тебя

Спасибо !

новая Крошка писал(а):

блеск! почти как у меня, будем почти сестры)))

Надеюсь будет также красиво как у тебя ,ну или не намного хуже ))

xarisma писал(а):

Будет шармонично!

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 12:24:57

Я тут вдохновилась коллажами Лены в спортивном топе и решила,что мне тоже надо такое до/после)

Izumba offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 12:25:45

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Ololosha писал(а):

Я вот думала над этим вариантом,может не выдумывать , а сказать прямо как есть.

я тоже говорила, как есть. ну у меня терапевт с придурью и я была настроена, что скажет гадость какую-нибудь. она такая : раздевайся и фонендоскоп в уши вставила)). Ну, думаю, любопытство взяло вверх и нафиг ей мое дыхание и сердцебиение не упали, не иначе как мои сиськи посмотреть хочет. Не отговаривала, гадостей не говорила, спросила только хорошо ли я подумала и выбрала ли специалиста в этом деле. Короче проблем не было.

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.