Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

Izumba offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 12:27:56

На форуме: 6 лет и 1 месяц

Ololosha писал(а):

Девочки, съездила я на консультацию к Соколову, дату назначили на 23 ноября , А.А на этот раз померил мою грудь со всех сторон и сказал, что возможно поставим импланты объемом в 320 мл

через месяц! отлично! мой любимый размер))))))

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Ленок))) offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 14:19:25

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Izumba

А я вот незнаю как отреагировала бы наш терапевт. Она женщина строгая. Когда соберусь на опи , попробую обратиться. 

Моя мечта!!!

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 15:54:23

На форуме: 1 год и 3 месяца

Izumba писал(а):

я тоже говорила, как есть. ну у меня терапевт с придурью и я была настроена, что скажет гадость какую-нибудь. она такая : раздевайся и фонендоскоп в уши вставила)).

У меня раньше в поликлинике работала очень хорошая,пожилая женщина  терапевт. Вот ей сказала бы без проблем, а сейчас работают вообще незнакомые для меня врачи поэтому наверное остановлюсь на варианте "платно вены"

krismo offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 16:25:22

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Ololosha писал(а):

Я тут вдохновилась коллажами Лены в спортивном топе и решила,что мне тоже надо такое до/после)

ооо,будет наглядно!я уже вижу здесь оукруглости по 320и аппетитную ложбинку между ними!

ellanno offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 17:23:27

На форуме: 1 год и 1 месяц

Оля)) В ноябре уже с сисями будешь)) А новый год во всеоружии встречать. Без компры в сексуальном платье. Все заживет уже. Замечательная ночь будет) Завидую тебе по хорошему! 

Хвостик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 17:28:08

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Ololosha

Оля, ты имеешь право 2 раза в год сдать все анализы (Нина писала, вроде)

так что идешь и просишь. Не обязательно говорить, зачем. Для хирургического вмешательства! Может ты пол меняешь, что теперь всем рассказывать? у меня ни разу не было проблем. Только вот долго, могут задержать какие-то. У меня вообще общий не взяли, потому что терапевт тупо не внесла его в комппришла получать, а мне: «а вы не сдавали!» огонь!!! Но в экстренных случаях что-то можно платно досдать. Это уже не вся сумма. Я биохимию сдавала в июне платно. Это 2000. И это только биохимия. 

Фоток больше делай на будущую Нинину радость

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 17:39:43

xarisma писал(а):

я уже вижу здесь оукруглости по 320и аппетитную ложбинку между ними

Дааа,я тоже 

ellanno писал(а):

А новый год во всеоружии встречать. Без компры в сексуальном платье.

Я вот тоже думаю про новый год и как здорово,что моя операция выпадает на конец ноября,лучше подарка и не придумать!

Хвостик писал(а):

Оля, ты имеешь право 2 раза в год сдать все анализы (Нина писала, вроде)

Спасибо Олесь за инфо,если попаду к вредному терапевту буду парировать этим.

Хвостик писал(а):

У меня вообще общий не взяли, потому что терапевт тупо не внесла его в комп

«Классно» 

Надеюсь мои никто не потеряет, а то стоимость в платной совсем не гуманная получается 

Хвостик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 17:48:52

Ololosha

Если что, записывай фамилию доктора и звони на горячую линию ОМС. Ну, сначала припугни этим. Они боятся. Накажут и доктора, и главврача

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 17:53:07

Хвостик

Умела бы я еще пугать людей 

Я перенеслась на пт к терапевту, надеюсь в пятницу уже будут все направления на руках.

Хвостик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 17:55:34

Ololosha

Ес че, меня зови! Я уже опытная

я думаю, всё хорошо будет. Пугать не надо, просто скажи, что будешь звонить в ОМС

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.