Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

ellanno offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 18:36:49

На форуме: 10 месяцев

Ololosha писал(а):

вчера Лене говорила,что бы она писала в прямой эфир чтобы больше ставили и я не расстроюсь,вы тоже пишите 

Ок. Договорились!!))

Vorobywek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 19:45:47

На форуме: 1 год и 2 месяца

Если док сказал влезет,  значит влезет 320. Не ссы)))

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

xarisma offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 21:20:57

На форуме: 4 года и 8 месяцев

Ololosha писал(а):

ellanno писал(а):

Самоутверждаются наверное таким образом.

regina333 писал(а):

Ого 23 ноября)))) А у меня была 21 ноября))

О,прикольно !) Мы с тобой сеструни по датам операций 

regina333 писал(а):

320 ого Ой, сисястая будешь

Ага,главное чтобы во время операции со словами "я ошибался, 320 не влезет,ставим 215")))) Я вчера Лене говорила,что бы она писала в прямой эфир чтобы больше ставили и я не расстроюсь,вы тоже пишите 

Какой верхний предел ?А то мы тебе выпросим по полкило,пока ты спишьи видишь сны..

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 21:24:05

На форуме: 1 год и 1 месяц

xarisma

До 345 я думаю 

xarisma offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 22:35:26

скока вешать в граммах?-от320до345!

Лёлик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 23:02:38

На форуме: 6 месяцев

Как здорово, что Александр Анатольевич во время операции может определять окончательный объем импланта!  А то наши местные "умельцы" называют объем на этапе консультации,  ты оплачиваешь импланты,  делают заказ и на операционный стол идешь со своими коробочками. И все это даже без чеков и договоров .

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Леся Ивашкина offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 23 окт. 2018 г., 23:50:09

Ololosha

А как молодой человек твой отреагировал на новость про опи?!Расскажи о его реакциях к происходящему?!

Мчусь к своим Соколятам!

xarisma offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 24 окт. 2018 г., 0:01:30

Лёлик

да,это ценно!

Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 24 окт. 2018 г., 0:14:20

Лёлик писал(а):

ты оплачиваешь импланты,  делают заказ и на операционный стол идешь со своими коробочками. И все это даже без чеков и договоров .

Нда

Леся Ивашкина писал(а):

ты оплачиваешь импланты,  делают заказ и на операционный стол идешь со своими коробочками. И все это даже без чеков и договоров .

Все как в моем сне про который я вам уже рассказывала Где я ему отправила скрин объявления победителя,потом звонил с работу поздравить. Так мозг на тему своей груди я еще никому не промывала)))

А вообще он за меня рад ( и за себя думаю тоже))Помню на первых свиданиях ввела его в заблуждения своими пуш-апами,он мне даже какой-то скабрезный комплимент отвесил глядя на мое лжедекольте, а потом видимо разочаровался.Он конечно об этом не говорил,но  я думаю не надо объяснять,что с моей грудью это очевидная вещь.) Поддерживает,ждет со мной,успокаивает,советует Рад прогнозу в 320 мл

madam offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 24 окт. 2018 г., 5:44:25

На форуме: 1 год

Ololosha

Ого! Предвкушает, что женщина-то его на 320 мл увереннее в себе станет 

Мне интересно, что мой муж подумал, когда первый раз моих недоблизняшек увидел  Что-то типа: «Елки-палки, где здесь выход?» или «Надеюсь, это не заразно»  Для них наш портал ещё бОльшей подарок судьбы. Считай джекпот сорвали: мы и так с тобой огонь, так ещё и сисястые будем 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.