Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

Хвостик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 10 янв. 2019 г., 20:20:43

На форуме: 3 года

Ololosha

Крутецкие соколёныши😌👌🏼🔥

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

Леся Ивашкина offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 10 янв. 2019 г., 21:07:02

На форуме: 1 год и 7 месяцев

А как соски торчат!Вери секси!))

А можешь протокольные фото скинуть, я плохо представляю, что там с твоими сисями не так?!вроде на фотказ все отлично!))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Лёлик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 10 янв. 2019 г., 21:19:02

На форуме: 11 месяцев

Ololosha

Ну круто же 😍, по этой фотке ни за что не скажешь, что не хватает объема или есть недочеты по форме. Всё просто вау 😉! 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Vorobyshek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 10 янв. 2019 г., 21:41:12

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Ololosha

Оля, друг 100% пялился до этого на твои сиськи! У меня в одежде никто ничего не замечает 

Фото супер! Оль, по белью какой размер?

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Лёлик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 10 янв. 2019 г., 22:48:47

На форуме: 11 месяцев

Vorobywek писал(а):

Оля, друг 100% пялился до этого на твои сиськи! У меня в одежде никто ничего не замечает

Да, с другом дело темное 😂. Что же он так палится перед твоим МЧ, выдал себя 😉, ай-яй-яй. 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

atiravok offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 10 янв. 2019 г., 23:07:20

На форуме: 2 года

Ololosha

друг то слил себя со всеми потрохами 😅 я б на месте твоего мч, сказала б ему куда смотреть стоить 😬 

а последняя фотка бомбическая 🤩 крутяцкие у тебя ареолки 😋

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

Ленок))) offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 11 янв. 2019 г., 9:28:26

На форуме: 1 год и 11 месяцев

Слушай уде совсем другое дело!!!! Мне кажеться еще в размере увеличились!!! Супер!!!!🌟

Моя мечта!!!

новая Крошка offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 11 янв. 2019 г., 15:06:49

На форуме: 5 лет и 1 месяц

atiravok писал(а):

друг то слил себя со всеми потрохами 😅 я б на месте твоего мч, сказала б ему куда смотреть стоить

вот-вот

нашел куда пялиться, да еще изменения отмечать)

я бы на месте твоего мужчины втащила ему))))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

МиМишка online Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 13 янв. 2019 г., 17:26:40

На форуме: 1 год и 4 месяца

Ololosha писал(а):

Вот и мне хочется, правда сейчас меня жадиной снова назовут 😁 на самом деле это не так, уверенна,что Соколов притормозил бы меня когда я начинаю говорить про больший объем,но нет ,он и в прошлый раз сказал " да побольше можно чтоб гармонично с комплекцией было" вторая цитата " через полгода захочешь сделать больше так и сделаем" Но мне просто было неудобно эту тему развивать, что и как, можно ли мне повторную заявку подать и т.д. В любом случае я уже безумно люблю свою грудь и это абсолютно другое качество жизни

Ололошенька!!!!!! Ой, ну надо , надо, если реально хочешь - надо делать. /Думаю, надо АА заикнуться как-нибудь скромненько-аккуратненько..... потом, попозже Тем более, он сам сказал, что сделает побольше. Ух, круть

МиМишка online Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 13 янв. 2019 г., 17:39:09

На форуме: 1 год и 4 месяца

Ololosha писал(а):

А я сжимаю))

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.