Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 21:05:59

На форуме: 2 года и 1 месяц

Кстати как дела на узи у тебя?

Моя мечта!!!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 21:17:00

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

И тогда я точно была уверена что я эту операцию сделаю. 

И мне понравилась её поддержка и похвала, это как дополнительная поддержка со стороны и ещё больше вселяет уверенность в то, что грудь будет идеальной! Все-таки, порой промелькают мысли, а будет ли грудь такой, какой я её представляю...я понимаю, что эти мысли в голове из-за переживания перед опи!

С УЗИ все нормально, в левой груди есть совсем маленькие 2кисты, а в правой одна маленькая, но это нормально и противопоказаний к опи нет!))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 21:52:28

На форуме: 1 год и 1 месяц

Леся Ивашкина

Оля,  я разделяю мнение твоей узистки. У тебя и правда красивая грудь, по-сравнению с некоторыми, а уж она то повидала много. Классно, что результат УЗИ в норме, пусть и дальше все проходит гладко! 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Vorobyshek offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 22:18:54

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Леся Ивашкина

Олечка, каких-то 18 дней и твоя грудь преобразится))) потом сфоткаем наших соколят вместе)))  муж как реагирует перед предстоящей опи?

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 12 янв. 2019 г., 11:23:36

Лёлик писал(а):

У тебя и правда красивая грудь, по-сравнению с некоторыми, а уж она то повидала много

Оля, спасибо😘

Про то, что она много сись повидала, полностью согласна с тобою! И ей было с чем сравнивать!))

Лёлик писал(а):

Классно, что результат УЗИ в норме, пусть и дальше все проходит гладко! 

АА окончательно подтвердил, что с УЗИ все хорошо и наказал начать сдавать кровь, а я уже начала))))

Vorobywek писал(а):

Олечка, каких-то 18 дней и твоя грудь преобразится))) потом сфоткаем наших соколят вместе)))

Совсем чуть-чуть, а мне все ещё не верится!)))И самое главное, я теперь успокоилась и с удовольствием сдаю анализы, для меня это в то же время волнительный и в то же время приятный процесс!)

Обязательно Лена, устроим праздник нашим сисям😁

Vorobywek писал(а):

муж как реагирует перед предстоящей опи?

Муж до сих пор ни во что не верит😄, но помогает и материально и морально!)))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

atiravok offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 12 янв. 2019 г., 19:25:12

На форуме: 2 года и 2 месяца

Леся Ивашкина

какая узистка молодец 👏🏼 поддержала добрым словом! и кист у тебя не много- у меня в два раза точно больше было

я как вспомню свои висюльки и оголение перед врачами, так дрожь по спине пробегает..

когда кровь будешь сдавать?

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 13 янв. 2019 г., 17:44:34

atiravok писал(а):

когда кровь будешь сдавать?

Кровь на некоторые, я уже в пятницу сдала, результат прислали вчера, все ОК)))А завтра начну остальные сдавать, флюро пройду и плюс, я на всякий случай сделаю рентгенограмму околоносовых пазух(я же типа хочу подравнять перегородку), и если получится, надеюсь попаду на консу к ТЗ!)))

МиМишка offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 13 янв. 2019 г., 19:07:22

На форуме: 1 год и 6 месяцев

Леся Ивашкина писал(а):

не было подтяжки с одномоментным увеличением

Как не было/? А я????

МиМишка offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 13 янв. 2019 г., 19:11:01

Леся Ивашкина писал(а):

еперь нужно найти способ чтобы забыться!😂

У Маши спроси бокальчиков сухого штучек ...дцать

Читаю твою темку, потом и старые сообщения цитирую. Не могу пройти мимо)))))

МиМишка offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 13 янв. 2019 г., 19:12:47

Izumba писал(а):

Что хочет их уже пощупать

Однозначно;)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.