Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:16:29

На форуме: 1 год и 4 месяца

Дорогие девочки, добро пожаловать в мой новый домик, с этим новым домиком начинается новый этап в моей жизни!☺ 

Извините, что тянула с ответом, сегодня просто какой-то невероятный день!)))Утро моё началось с подготовки к детскому утреннику,  это первый опыт в моей жизни и первый официальный утренник моих деток, я чуть с ума не сошла, было невероятно весело и в то же время невероятно тяжело😅  А у самой в голове весь день были одни сиси, не могу я нарадоваться!😍

Наконец-то я немного отдохнула, "почти" пришла в себя!)))

Поговорили с АА, операция будет 30 января!😀 Месяц, остался месяц!!!!😀😀😀

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

новая Крошка offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:18:51

На форуме: 4 года и 11 месяцев

класс! как раз спокойно отметишь новый год, спокойно сдашь анализы и все успеешь

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Izumba offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:19:35

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Ну,  отлично же!  Всего месяц!  А на анализы и того меньше,   разу после праздников сдавать начнёшь!  Береги здоровье! 

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:29:51

Лёлик писал(а):

Вы обсуждали с АА на консультации, подтяжка и  увеличение будут за один этап? 

Да Оля, за один этап!))Думаю, и тебе так же АА проведёт опи!)))

atiravok писал(а):

я ещё не видела результатов опи с таким исходников- так что потираю ручки в нетерпении увидеть результат

Правда Марго, не было подтяжки с одномоментным увеличением, по крайней мере при нас, интересно, что получится в итоге!)))Сама уже жду не дождусь!)))

Ololosha писал(а):

Так я это не цитировала, это какой-то глюк😠

😂😂😂Ты куда смотрела, когда цитировала!))Я понимаю, грудь твоя классная и взгляд от неё не оторвать...😂😂

xarisma писал(а):

Ну,как прокричалась от счастья?Отметила как-нибудь?Или так и летаешь шепотом?

У меня народу дома полно!)))Выйдешь на улицу, так и там услышат, надо с мужем на лыжах в лес срочно на выходных сгонять, он у нас рядышком😅😅😅

Я вот реально, пархаю как бабочка, глаза блестят...💥💥😊счастья полные штаны!)))

Izumba писал(а):

Я тут подумала,  что 11.01 тебе не нужна опи,  а то анализы сдавать некогда получается)) 

Назначили на 30 число, к этой дате надеюсь я успею сдать все необходимые анализы!)))

Кстати, теперь мне когда нужно начинать сдавать анализы?!))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:33:39

новая Крошка писал(а):

класс! как раз спокойно отметишь новый год, спокойно сдашь анализы и все успеешь

Да Нинуль, в спокойном темпе и без лишнего напряга!))

Izumba писал(а):

Ну,  отлично же!  Всего месяц!  А на анализы и того меньше,   разу после праздников сдавать начнёшь!  Береги здоровье! 

Мне нужно список анализов у дока попросить, вот что я забыла сделать!)))Буду уберечься, ттт, надеюсь никакая зараза не пристанет!😁

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:47:46

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Леся Ивашкина писал(а):

Кстати, теперь мне когда нужно начинать сдавать анализы?!))

Теперь после праздников и начинай сразу. Как раз успеешь все к сроку. 

Моя мечта!!!

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:48:47

На форуме: 1 год и 9 месяцев

А ты как планируешь сдавать? В поликлинике или платно? 

Моя мечта!!!

madam offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 16:55:24

На форуме: 1 год и 3 месяца

Ура! Месяц 👏🏻 Рада, что так быстро 😉За праздниками и не заметишь как пронесётся время. Костюм продумать, речь подготовить. Столько дел, столько дел, но приятных ☺️

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 17:10:16

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

А ты как планируешь сдавать? В поликлинике или платно? 

Думаю сдать у себя в районной больнице, напридумать историю про перегородку носа и взять направление на сдачу анализов!)))Надеюсь прокатиться!)))

madam писал(а):

За праздниками и не заметишь как пронесётся время.

Вот этого и боюсь, пронесется время, а я ничего не успею, караул😱😁

madam писал(а):

Костюм продумать, речь подготовить. Столько дел, столько дел, но приятных ☺️

Про костюм уже вчера мужу заикнулась, говорю, такую мне надо, чтобы на молнии спереди был и на вид нормально выглядил и про верхнюю одежду подумываю, у меня куртка без дела в чулане лежит, которая на размер больше моего размера, который я во время беременности носила, надо его теперь откапать и подготовить😁 

А с речью у меня как всегда, говорю сама себе:завтра обязательно подготовлюсь, а на деле получается, что готовить речь то лень, то времени не хватает, что это за манера у меня, я не понимаю😫😬😵 И под самый ответственный момент приходится импровизировать!😤

Izumba offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 17:13:26

На форуме: 6 лет и 2 месяца

Ну,  если с импровизация все отлично,  то можно не париться))) 

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.