Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

madam offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 17:58:48

На форуме: 1 год и 3 месяца

Леся Ивашкина

Не переживай! Всё успеешь, все ж успевали 😉

Для анализов легенду уже придумала, речь сымпровизируешь, костюм вон муж профинансирует 👍🏻Наслаждайся победой и праздниками, предвкушай появление соколят! 😋

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 18:39:09

На форуме: 1 год и 4 месяца

Izumba писал(а):

Ну,  если с импровизация все отлично,  то можно не париться))) 

Перед камерой я ещё ни разу не говорила речь😁 Я точно запутаюсь и забуду все слова😱😄

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 18:41:12

madam

Да вы меня теперь с текстом напрягли, я теперь все время буду думать о нем и пережить😬 Теперь нужно найти способ чтобы забыться!😂

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Ololosha offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 18:52:06

Леся Ивашкина

Ну круто 👍 всего месяц и одновременно целый месяц, во всяком случае я испытывала именно такие эмоции, казалось так быстро и одновременно долго ) но все-таки по собственному опыту огу сказать,что оин пролетит быстро , а чтобы стресс не получить то что можно сдать заранее начинай сдавать как можно быстрее 

madam offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 19:07:38

На форуме: 1 год и 3 месяца

Леся Ивашкина

Думай о будущих сисяо - великолепный повод забыться 👍🏻 

Насчёт речи не парься. Съёмки - офигенский процесс 👍🏻 Можно несколько дублей снимать. Так что если напортачишь, то переснимут и все 😉 

Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 19:40:20

На форуме: 9 месяцев

Леся Ивашкина

Оля, уже через месяц свершится чудо, действительно, очень интересно посмотреть твой случай (и помечтать увидеть то же на себе). Пока тебя читала, сама почувствовала мандраж 😁. По поводу костюма, я подумала, можно какое нибудь платье с молнией на спине, его можно надевать, не поднимая рук, как вариант. На счет речи можно не волноваться, ты же не в прямом эфире будешь выступать, можно будет переснять дубль. 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 21:39:49

На форуме: 5 лет

О,как здорово.Определились с датой!Всего месяц и будешь титястой красоткой!И эмоции улягутся,будешь с трезвой головой!🤗

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 22:17:26

Ololosha писал(а):

всего месяц и одновременно целый месяц, во всяком случае я испытывала именно такие эмоции, казалось так быстро и одновременно долго ) но все-таки по собственному опыту огу сказать,что оин пролетит быстро

Для меня уже дни пролетают с неимоверно быстрой скоростью!)))Я как белка в колесе, дети дома, родня приехала...На дворе Новыйгод...

Как же вы все успеваете, многодетные мамочки, вы просто героини!!!!!)))

Ololosha писал(а):

а чтобы стресс не получить то что можно сдать заранее начинай сдавать как можно быстрее

Это узи и флюро?

madam писал(а):

Можно несколько дублей снимать. Так что если напортачишь, то переснимут и все

Надеюсь у них хватит этих дублей!)))))

Лёлик писал(а):

Оля, уже через месяц свершится чудо, действительно, очень интересно посмотреть твой случай (и помечтать увидеть то же на себе).

А мне уже кажется,что опи уже на след.неделе))Пипец, кажется мандраж и меня захватил!)))

С одеждой я почти определилась, толстовочку хочу себе прикупить, а на съемки хочу в платье-рубашке поехать, а после опи переодену другие вещи!))А платье легонькое, в сумочку мигом полезет!))

xarisma писал(а):

О,как здорово.Определились с датой!Всего месяц и будешь титястой красоткой!И эмоции улягутся,будешь с трезвой головой!

Теперь остается надеяться,что с анализами все будет ОК)))

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 23:19:13

На форуме: 5 лет

Ну,да начинай с флюрки и узи!Начнешь ставить галочки  в списке ,и  самой спокойней будет!Молодец,быстро ты определилась с одеждой!Я  в последнее время  присматриваюсь,ничего определенно подходящего для опи не увидела.

Ololosha offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 23:23:02

Леся Ивашкина писал(а):

Это узи и флюро?

Узи,флюро,вич,маркеры гепатитов 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.