Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 12 февр. 2019 г., 18:01:20

На форуме: 1 год и 8 месяцев

новая Крошка

Спасибо Нина!)

новая Крошка писал(а):

а я забыла, ты по какому поводу в больнице лежала по легенде?

Типа у меня аритмия, и каждый год нужно проходить лечение в кардиологическом центре(капельницы, лекарства...), конечно со здоровьем не шутят, но по-другому у меня не получилось объяснить своё отсутствие!

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 12 февр. 2019 г., 18:17:28

На форуме: 1 год и 1 месяц

Леся Ивашкина писал(а):

Типа у меня аритмия, и каждый год нужно проходить лечение в кардиологическом центре(капельницы, лекарства...),

Оля, а вопросов не было, почему именно в Москве, в не в Чебоксарах? 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Vorobyshek offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 12 февр. 2019 г., 21:56:41

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Леся Ивашкина

Оль, отличная легенда 👌

По поводу компры может она не села, а ты без нее сильнее отекла. Поэтому давит

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 12 февр. 2019 г., 22:26:23

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Оля,ты щедра на  фотки!

Обьем твой, доктор все сделал под тебя👌!

Видно,что немного угловатые,так еще времени то прошло немного!

Мне так нравится твой позитив и оптимизм,ты большая молодчинка!Хорошо подготовилась ты и психологически, и теоретически,и богатый форумскии опыт тоже переняла на отл.!

Рубик такой красивый,четкие линии👌ареола будет на загляденье!Швы заживают молодцом,но ты все же береги себя,фантазерка-сказочница)🌹

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 13 февр. 2019 г., 9:48:47

Лёлик писал(а):

Оля, а вопросов не было, почему именно в Москве, в не в Чебоксарах?

А никто не знает, что я в Москву ездила!Все думают что я в Чебоксарах лежала!))

Vorobywek писал(а):

По поводу компры может она не села, а ты без нее сильнее отекла. Поэтому давит

Об этом я не подумала!))Да вроде бы я такая же, по пропорциям, какой была!) Уже привыкла, компактно грудь упакована под компру!)

xarisma писал(а):

ты все же береги себя,фантазерка-сказочница)

Спасибо Алсу!))Мне очень приятно! угловатость это временно!)) да и насчёт позитива-я изначально, настроила себя на хороший результат, а теперь дело сделано и назад пути нет!И я не хочу загружать себя тяжелыми мыслями!))

Стараюсь беречь себя и больше отдыхать!))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 13 февр. 2019 г., 17:12:07

На форуме: 2 года и 1 месяц

И это правильно. Должен быть всегда позитив даже когда негатив . 

Моя мечта!!!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 14 февр. 2019 г., 12:11:51

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

И это правильно. Должен быть всегда позитив даже когда негатив . 

Девочки, договорилась на завтра на снятие нитей, сегодня отправлю фото швов АА, чтобы он посмотрел!)))

atiravok offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 14 февр. 2019 г., 13:55:46

На форуме: 2 года и 2 месяца

Леся Ивашкина

где будет снимать?  мужа решила на задействовать? 

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 14 февр. 2019 г., 13:57:13

На форуме: 2 года и 1 месяц

Ну и отличненько!!!!! Спешим тебябез ниточек посмотреть. Всетаки они шовчик чуть дежат. 

Где снимать будешь?

Моя мечта!!!

МиМишка offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 14 февр. 2019 г., 15:29:52

На форуме: 1 год и 6 месяцев

Леся Ивашкина писал(а):

Девочки, договорилась на завтра на снятие нитей

отличненько!!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.