Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

Vorobyshek offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 29 дек. 2018 г., 20:21:37

На форуме: 1 год и 5 месяцев

Леся Ивашкина

Немного, Оль. Налей 50мл в стакан и посмотри какая небольшая разница будет между имплантами 255 и 305. У больших имплантов база будет чуть шире, соответственно межгрудка Уже.

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

regina333 offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 30 дек. 2018 г., 12:30:29

На форуме: 2 года

Ой, Оль, что-то я запоздала!!! С новым, долгожданным домиком тебя

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 30 дек. 2018 г., 21:41:53

На форуме: 1 год и 4 месяца

Izumba

Оленька, чуть чуть и ты меня уговоришь!😁😁😁

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 30 дек. 2018 г., 21:48:40

Vorobywek

Звучит заманчиво!😀 

Сделаю пакетные силикоши, сравню 255 и 305😁Так сказать, наглядный пример!))

regina333 писал(а):

Ой, Оль, что-то я запоздала!!! С новым, долгожданным домиком тебя

Спасибо Региночка!))Добро пожаловать!))

Запоздала фотками, но надеюсь, что в дальнейшем буду ими баловать вас чаще!😉

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

atiravok offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 30 дек. 2018 г., 22:55:35

На форуме: 1 год и 10 месяцев

Леся Ивашкина

давай побольше делай фоточек для коллажиков ☺️

я вот жалею, что мало их делала..

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 30 дек. 2018 г., 23:04:53

atiravok писал(а):

Леся Ивашкина

давай побольше делай фоточек для коллажиков ☺️

я вот жалею, что мало их делала..

Я стараюсь!)))

А ты давай побольше фоток с новой грудью нам скидывай!😉😄

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 31 дек. 2018 г., 12:50:41

На форуме: 5 лет

Фигура обалденная,с грудью будет самый шик!

Я за размер импла от 305!Для твоей комплекции будет самый самолет!Иначе жадинка проснется ,не успеют шви исчезнуть)

В завершении года ты получила шикарнейший подарок!Желаю ,чтбыо опи прошла удачно и результат радовал всю долгую жизнь!Пусть в будущем исполняются все желания!С новым годом!🤗💥💥💥💥

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 31 дек. 2018 г., 13:55:10

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Оленька мне твоя грудка очень нравиться!!!! Отличный исходник для работы нашего волшебника!!!!. Оленька с наступающим!!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!!!!

Моя мечта!!!

Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 31 дек. 2018 г., 15:19:54

На форуме: 9 месяцев

Оля, грудь до деток у тебя похоже была сногшибательная! По поводу объема не бойся, я еще не встречала отзывов, чтобы кто-то жаловался, какие большие импланты ей поставили. Так что я за 305, однозначно 😉

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 01 янв. 2019 г., 17:58:18

xarisma писал(а):

Фигура обалденная,с грудью будет самый шик!

Алсу, ты вогнала меня в краску😊спасибо😘

xarisma писал(а):

Я за размер импла от 305!Для твоей комплекции будет самый самолет!Иначе жадинка проснется ,не успеют шви исчезнуть)

Неет, я не жадинка😁И её во мне никогда не было😛Я хочу себе красивую 3-ку, а там пусть АА решает, какой объём имплантов мне ставить!😁(перекинулась всю ответственность на АА😂)

xarisma писал(а):

В завершении года ты получила шикарнейший подарок!Желаю ,чтбыо опи прошла удачно и результат радовал всю долгую жизнь!

С Новым годом!)))

И спасибо за пожелание!))Я действительно, получила один из самых желанных подарков!🍬

Огромное спасибо администрации и порталу www.prof-medicina.ru и конечно же нашему доктору с золотыми руками и с большим сердцем Александру Анатольевич!💐🌷🌼🏵

Я просто не нарадуюсь своему счастью!💃💃💃

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

Оленька мне твоя грудка очень нравиться!!!! Отличный исходник для работы нашего волшебника!!!

Спасибо Лена!)))

Пусть Новый год станет счастливым началом прекрасной жизни для всех нас!!!)))

Я вспомнила, АА говорил, что ареолы выше поднимать не будет...Как думаете, не будет ли после преображения грудь выглядеть слишком низко?Я задумалась теперь над этим🙄

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.