Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

Vorobyshek offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 01 янв. 2019 г., 19:45:37

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Леся Ивашкина

Оль, мне кажется или ты еще постройнела? Классно выглядишь👍 С новой грудью вообще сногсшибательной станешь.

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 01 янв. 2019 г., 19:54:25

На форуме: 2 года и 1 месяц

Леся Ивашкина писал(а):

Я вспомнила, АА говорил, что ареолы выше поднимать не будет...Как думаете, не будет ли после преображения грудь выглядеть слишком низко?Я задумалась теперь над этим🙄

Я думаю у тебя простоткожу снизу подберут и все а высота кстати классная будет. У тебя кожи много снизу.

Моя мечта!!!

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 01 янв. 2019 г., 20:46:49

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Мы сейчас кучу вариантов предложим,а самое верное и оптимальное решение только АА!Не сомневайся!Хотя,я понимаю ,что перед таким важным преображением такие мысли неизбежны!Все будет в лучшем виде!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 01 янв. 2019 г., 22:37:01

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Vorobywek писал(а):

Оль, мне кажется или ты еще постройнела? Классно выглядишь👍 С новой грудью вообще сногсшибательной станешь.

Постройнеть может и не постройнела😂😂😂Но похудела совсем немного, к новым грейпфрутикам готовлюсь, хочу, чтобы грудь максимально исхудала😀

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

Я думаю у тебя простоткожу снизу подберут и все а высота кстати классная будет. У тебя кожи много снизу.

Я надеюсь на такой результат!))И АА просил напомнить, чтобы про эффект пушапа не забыли)))

xarisma писал(а):

Не сомневайся!Хотя,я понимаю ,что перед таким важным преображением такие мысли неизбежны!

Мыслей куча, в то же время и переживают и не переживают, но чем ближе день х, становится все волнительнее и волнительнее!😱😊

Спасибо, что поддерживает, успокаиваете, мне так это помогает и волнение улетучивается!😘

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 01 янв. 2019 г., 23:06:08

На форуме: 1 год и 1 месяц

Леся Ивашкина писал(а):

Я вспомнила, АА говорил, что ареолы выше поднимать не будет...

О, заинтриговала, теперь с еще большим интересом буду смотреть твою опи. На фото ареолы у тебя не низко расположены. От ямки между ключицами до центра ареолы должно быть 19-21см, можешь измерить, сколько у тебя? 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Vorobyshek offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 02 янв. 2019 г., 13:20:52

Леся Ивашкина

Оль, билеты на самолет уже купила? Решила где в Москве остановишься?

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 02 янв. 2019 г., 23:32:12

На форуме: 5 лет и 3 месяца

Лёлик писал(а):

Леся Ивашкина писал(а):

Я вспомнила, АА говорил, что ареолы выше поднимать не будет...

О, заинтриговала, теперь с еще большим интересом буду смотреть твою опи. На фото ареолы у тебя не низко расположены. От ямки между ключицами до центра ареолы должно быть 19-21см, можешь измерить, сколько у тебя? 

надо измерить!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 03 янв. 2019 г., 1:17:18

Лёлик писал(а):

От ямки между ключицами до центра ареолы должно быть 19-21см, можешь измерить, сколько у тебя? 

А я об этом не знала, утром побегу измерять!)))

Vorobywek писал(а):

Оль, билеты на самолет уже купила? Решила где в Москве остановишься?

Да вот думаю к троюродной сестре попроситься на недельку, надеюсь не откажет, только пока я точно не знаю, где именно она в Москве живет!)Билеты пока не купила, думаю через денька два забронировать)) Лена, а что нужно с собою брать на опи?Ты что брала, например из вещей?!

xarisma писал(а):

надо измерить!

Давай Алсу и ты измерь, у тебя же тоже "почти" псевдо птоз!)))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Vorobyshek offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 03 янв. 2019 г., 8:30:31

Леся Ивашкина писал(а):

Лена, а что нужно с собою брать на опи?Ты что брала, например из вещей?!

В клинике всё дают. Так что бери минимум. Я брала зарядку на телефон,  носочки (одела когда трясло после наркоза, а так там тепло), орешки погрызть хотя можно без этого кормят отлично, влажные салфетки. Главное возьми паспорт, анализы и деньги😁

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 03 янв. 2019 г., 14:28:56

Vorobywek

Уффф, боялась что тащить придётся все с собою!)))А оказывается все в клинике предусмотрено, очень похвальное!👏

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.