Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 03 янв. 2019 г., 18:48:02

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Леся Ивашкина

Да это классно когда все предусмотренно. Главное удобная одежда в которой сразу после опи домой поедешь, а так все есть. Можно дамскую сумочку собрать и все. 

Моя мечта!!!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 03 янв. 2019 г., 23:28:37

На форуме: 1 год и 4 месяца

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

Можно дамскую сумочку собрать и все. 

Я так и сделаю!😁

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

новая Крошка offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 04 янв. 2019 г., 11:54:47

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Да. Там же даже маленькую косметичку дают с зубной пастой и всякими штучками типа ватных палочек. 

Вообще с собой ничего не нужно лишнего тащить, удобно.

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

atiravok offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 04 янв. 2019 г., 12:16:20

На форуме: 1 год и 10 месяцев

новая Крошка

да, много чего там дают- это факт. но я все понять и вспомнить не могу- почему же я была с большим рюкзаком?? 😂😂

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 04 янв. 2019 г., 16:55:54

новая Крошка писал(а):

Да. Там же даже маленькую косметичку дают с зубной пастой и всякими штучками типа ватных палочек. 

Это для меня как бальзам на душу!😊Тем более я приеду из далека, лишнего не хочу с собою таскать! 

АА прислал список анализов, которые нужно будет сдать для опи📃

Надеюсь, что сумею сдать все бесплатно и надеюсь, я успею в срок!😱😁

atiravok писал(а):

да, много чего там дают- это факт. но я все понять и вспомнить не могу- почему же я была с большим рюкзаком?? 😂😂

Ты может на неделю припасов туда накидала?!😂

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 05 янв. 2019 г., 8:54:02

Леся Ивашкина писал(а):

Надеюсь, что сумею сдать все бесплатно и надеюсь, я успею в срок!😱😁

Не переживай все успеешь!!начинай уже некоторые сразу после праздников.

Моя мечта!!!

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 05 янв. 2019 г., 12:43:49

На форуме: 5 лет

Успеешь!Спокойно догуляй выходные!Пару дней посвтишь анализам!Все успеешь:времееи у тебя полно еще!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 05 янв. 2019 г., 19:32:16

Не переживай все успеешь!!начинай уже некоторые сразу после праздников.

Спасибо Лена!)

Завтра хочу знакомому терапевту передать список необходимых анализов, чтобы он выписал бесплатные направления на анализы😀 и уже 9 побегу сдавать некоторые...))

xarisma писал(а):

!Все успеешь:времееи у тебя полно еще!

Спасибо Алсу!😘Но время так быстро летит, уже 5 число, уже 5-ое!!!

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 05 янв. 2019 г., 22:07:37

Леся Ивашкина писал(а):

Спасибо Алсу!😘Но время так быстро летит, уже 5 число, уже 5-ое!!!

Оля от тебя переживаниями за версту веет))))) прям понимаю тебя на все 100% . Когда говоришь только об этом это одно , а вот когда начинаешь готовиться и дата все ближе и переживания становяться все более сумашедшие. Но этот все временно и совсем скоро обладателем сисяо от нашего волшебника  станешь!!!!! 

Моя мечта!!!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 06 янв. 2019 г., 17:01:22

Когда говоришь только об этом это одно , а вот когда начинаешь готовиться и дата все ближе и переживания становяться все более сумашедшие. Но этот все временно и совсем скоро обладателем сисяо от нашего волшебника  станешь!

Волнуюсь Лена, очень, даже псих иногда берет😀Злой даже становлюсь, я как-будто ничего не успеваю, вот вчера хотела толстовку на молнии купить, а не получилось, подходящую не нашла, так мне теперь кажется, что я опоздала и в срок не улажилась, мне нужно было сделать это именно вчера!!!аааа, вот мы бабы ...., хотим именно здесь и сейчас!😱

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.