Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 06 янв. 2019 г., 18:07:52

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Леся Ивашкина писал(а):

аааа, вот мы бабы ...., хотим именно здесь и

Сама такая же😄😄😄. У меня муж останавливает всегда. 

Моя мечта!!!

xarisma offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 06 янв. 2019 г., 19:06:53

На форуме: 4 года и 9 месяцев

Леся,пощади себя!Купишь непременно!Я в Заре видела вчера: были приличные “толстовочки ” по типу бомбера на молнии,очень даже приличного вида!Можешь там посмотреть!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 06 янв. 2019 г., 19:37:49

На форуме: 1 год и 2 месяца

xarisma писал(а):

были приличные “толстовочки ” по типу бомбера на молнии

По возможности нужно будет заглянуть!)))сейчас в вайлдберри заглянуть, может там что найду?)))

xarisma писал(а):

Леся,пощади себя!

Сама себя жалеть и щадить не умею, выбешивает меня это!(((

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

Сама такая же😄😄😄. У меня муж останавливает всегда. 

Какой у тебя муж хороший!😁

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Vorobywek offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 06 янв. 2019 г., 23:49:13

На форуме: 1 год и 3 месяца

Леся Ивашкина

Олечка, ты всё успеешь))) в крайнем случае анализы и платно можно сдать. Это пару дней займет. Кофту купить у тебя ещё уйма времени и сезонные распродажи)))

Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 07 янв. 2019 г., 0:52:29

На форуме: 7 месяцев

Оль, самое главное у тебя есть свой человек, который решит проблему с направлениями на анализы, уже это одной проблемой меньше. А одежда это мелочь, тем более про вайлдберрис отличная идея 👍.  Желаю тебе  поменьше нервничать и следить за здоровьем! 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 07 янв. 2019 г., 15:04:21

Vorobywek писал(а):

Олечка, ты всё успеешь))) в крайнем случае анализы и платно можно сдать.

Надеюсь на бесплатно😁Спасибо Лена за поддержку, мне это теперь особенно необходимо!😘

Vorobywek писал(а):

Это пару дней займет. Кофту купить у тебя ещё уйма времени и сезонные распродажи)))

Я даже не из-за распродажи...Мне нужно было купить эту кофту именно в этот день, просто я была уже настроена на это😂

Лёлик писал(а):

Оль, самое главное у тебя есть свой человек, который решит проблему с направлениями на анализы, уже это одной проблемой меньше.

Это для меня огромный плюс!Хочу УЗИ молочных желез платно сделать, чтобы даже знакомый не заподозрил, что я собираюсь грудь делать!😆

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

новая Крошка offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 08 янв. 2019 г., 13:45:07

Спокойствие только спокойствие ))) 

хотя я сама ненавижу, когда что-то идёт не по моему плану) кофта подвела 

ну так ты запланируй теперь купить ее на вайлд, вот и все)

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Ololosha offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 08 янв. 2019 г., 17:48:32

Леся Ивашкина писал(а):

Волнуюсь Лена, очень, даже псих иногда берет😀Злой даже становлюсь, я как-будто ничего не успеваю, вот вчера хотела толстовку на молнии купить, а не получилось, подходящую

Это норма👌 

Когда все будет готово, анализы будут в порядке ты поймешь,что все нервы были зря и повода к этому вообще  не было,только накручиваешь себя. Твои сисяо уже не за горами ,ждемсс😊😉

xarisma offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 08 янв. 2019 г., 22:40:45

Твои сисяо не за горами и не за бугром,а в шкафчике у САА😘

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 09 янв. 2019 г., 12:11:06

Спасибо девочки!)))Спасибо за поддержку, успокоили!)Раз не только я психую перед опи, значит я не одна такая!😂

Толстовку заказала, жду доставку!😊

А направления на анализы почти готовы, планирую начать сдавать завтра или в пятницу!🙂

xarisma писал(а):

Твои сисяо не за горами и не за бугром,а в шкафчике у САА😘

Уже хочу!))

Алсу, мои метки:

Расстояние от межключичной ямки до соска - 22 см;

Расстояние от соска до соска -19 см.

Вот такие плачевные показатели и фото соска прикладывают!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.