Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

madam offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 10 янв. 2019 г., 15:27:11

На форуме: 1 год и 3 месяца

Леся Ивашкина писал(а):

Толстовку заказала, жду доставку!😊

По прибытию толстовку в студию

За анализы я жуть как переживала. У меня ж там чуть больше недели было до опи ))) Успею - не успею, хорошие анализы будут или плохие) Вот это был стресс! Но оно того стоит.

ЭКГ я тоже боюсь, чувствую себя неловко. Особенно с кривой грудью всегда стеснялась делать. Это уже после опи я проходила мед осмотр и с гордостью раздевалась во всех кабинтах. Мол глядите, какие у меня вишенки. Пусть в синяках и нитках)))) И ЭКГ у меня показало синосовую аритмию, если не ошибаюсь. А несколько лет назад мне ставили неполную блокаду левой ножки пучка Гиса. Но это не стало причиной отмены опи.

Так что не переживай! Еще чутка подождать и воссоединение с твоими девочками произойдет)))) Ура!

regina333 offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 10 янв. 2019 г., 16:20:46

На форуме: 2 года

Леся Ивашкина

Скоро будут красивые-красивые сисечки

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 10 янв. 2019 г., 16:43:55

На форуме: 1 год и 9 месяцев

madam писал(а):

ЭКГ я тоже боюсь, чувствую себя неловко. Особенно с кривой грудью всегда стеснялась делать

А я как сьеснчюсь делать экг. У меня они по сторонам рамплываються и врачу приходиться их поднимать и держать чтоб датчики не слетели.

Моя мечта!!!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 10 янв. 2019 г., 19:13:02

На форуме: 1 год и 4 месяца

madam писал(а):

По прибытию толстовку в студию

Обязательно покажу!)))

madam писал(а):

За анализы я жуть как переживала. У меня ж там чуть больше недели было до опи ))) Успею - не успею, хорошие анализы будут или плохие) Вот это был стресс! Но оно того стоит.

Я вообще не знаю, как ты все успела, завтра поеду в город сдавать на ВИЧ и гепатит, тут у нас бесплатно результаты будут готовы только через 3 недели-не успею, поэтому поеду сдавать платно и плюс  сделаю УЗИ молочный желез, а все остальные сдам у себя бесплатно.

madam писал(а):

Так что не переживай! Еще чутка подождать и воссоединение с твоими девочками произойдет)))) Ура!

Ура, ура, ура!))

На 100% успокоиться и не переживать у меня точно не получится, но я постараюсь взять себя в руки!))

Тем более с родней из Москвы договорилась о пребывании у них на несколько дней!))

regina333 писал(а):

Скоро будут красивые-красивые сисечки

Скоро! жду с нетерпением!

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

А я как сьеснчюсь делать экг. У меня они по сторонам рамплываються и врачу приходиться их поднимать и держать чтоб датчики не слетели.

Вот и у меня также Лена, неловко, быстрее хочется натянуть на себя что-то из одежды

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 10 янв. 2019 г., 22:16:29

На форуме: 5 лет

Удчно тебе сдать все анализы,Оля,и хороших результатов!

Я ни на секудочку е сомневаюсь,что всебудет хорошо и вовремя.

Я врачей ни капли не стеснюсь,  стесняюсь только знакомых.У них столько таких оголенных пациентов за день, что вряд ли оценивающе разглядывают особенности нашей груди.

Тем более у тебя  на последних фотках ,где лежа ,вполне себе неплохой такой холмик!

Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 10 янв. 2019 г., 22:43:53

На форуме: 9 месяцев

Оля, удачной тебе сдачи анализов, держим за тебя кулачки, чтобы все прошло благополучно! Сейчас события начнут разворачиваться стремительно! Глазом не успеешь моргнуть, как уже будешь отсыпаться в клинике после волшебного преображения. 

Моя красивая грудь , иду к тебе !

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 9:36:54

Леся Ивашкина писал(а):

Тем более с родней из Москвы договорилась о пребывании у них на несколько дней!))

Отлично!. Теперь тебе дело за малым осталось и впуть !

Моя мечта!!!

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 9:38:39

xarisma писал(а):

У них столько таких оголенных пациентов за день, что вряд ли оценивающе разглядывают особенности нашей груди.

Это понятно, но самим всеравно очень неловко. 

Моя мечта!!!

Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 20:50:35

На форуме: 1 год и 4 месяца

Спасибо за поддержку девочки!

Анализы сдала(какие планировала в городе сдать),теперь буду ждать результаты, а остальные в понедельник начну!))УЗИ сделала, результат отправила АА. Клиника понравилась, а узистка-это просто замечательная и очень приятная женщина!)Мы с ней поговорили и об операции, и где я собираюсь делать. Намека на осуждение с её стороны никакого не было, наоборот, похвалила меня!))

xarisma писал(а):

У них столько таких оголенных пациентов за день, что вряд ли оценивающе разглядывают особенности нашей груди.

А ты знаешь Алсу, оценивают, очень даже оценивают! Узистка мне сегодня, как только я сняла лиф, говорит мне:какая у вас красивая грудь! Я чуть не офигела, но было приятно, хотя мои сиси пока висючие😄А потом во время осмотра добавила:с вашим ростом, после пластики, новая грудь будет смотреться очень красиво! 

Вот видишь, обсуждают и оценивают каждую, просто кому-то в лицо говорят, а кому-то нет!😀

Лёлик писал(а):

Глазом не успеешь моргнуть, как уже будешь отсыпаться в клинике после волшебного преображения. 

Я уже представляю себя в Москве и в мыслях маршруты строю, куда и на чем добраться!

Елена Юрьевна Тарасова писал(а):

Это понятно, но самим всеравно очень неловко. 

Неловко и перед ними, и перед собою, короче одни комплексы в голове!))

Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 11 янв. 2019 г., 21:05:17

Леся Ивашкина писал(а):

Намека на осуждение с её стороны никакого не было, наоборот, похвалила меня!))

Это отлично. Я когда собиралась делать абдоминопластику я очень хотела посоветоваться с врачем каким нибудь , услышать мнения других со стороны. У меня была знакомая врач гинеколог которая мне всегда помогала, я ее решила спросить но долго боялась что она меня будет оговаривать и говорить что я с ума сошла и т.д. , но пересилив себя я ей позвонила и рассказала мое решение и на мое удивление она поддержала меня и сказала что сама ищет клиннику где сделать подтяжку лица. И тогда я точно была уверена что я эту операцию сделаю. 

Моя мечта!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.