Хочу сделать Vaser или Body Jet -липосакцию с последующим липотрансфером... Интересуют отзывы именно о врачах, а не самой ОП!

Fitnessgirl_1987 offline Хочу сделать Vaser или Body Jet -липосакцию с последующим липотрансфером... Интересуют отзывы именно о врачах, а не самой ОП! 25 мая 2019 г., 20:22:59

На форуме: 5 лет и 9 месяцев

Приветствую  всех: и стареньких пользователей форума и новеньких!)

Давненько я здесь не была, ибо после ОП, прошедшей 5() лет назад, актуальность форума как-то утратилась....

Но, в этом году, как и в 2014, у меня снова появилась мысль об операции, которая меня вновь не отпускает, я очень хочу сделать липосакцию, так как есть проблема, которая мучает не 1й год вот уж: внутренняя поверхность бедер, которая в силу строения весьма мешает мне в жизни и при этом, спорту не поддается...

Много информации изучила в сети по поводу разновидностей липосакции, и пришла к выводу, что Vaser и Body jet -липосакции самые современные и  совершенные , которые помимо удаления лишнего жира , еще и позволяют этот самый жир направить туда, куда нужно, например в грудь или ягодицы.

С грудью, тьфу-тьфу, все нормально после прошлой ОП, а вот объема и высоты ягодиц мне мало, я бы не отказалась от "бразильской попы"....Попа тоже спорту не поддается в силу крепления мышц-она немаленькая и прокачанная, но низкая...

Но, специалистов, владеющих этими техниками и обладающих аппаратами, необходимыми для проведения одной из этих видов липосакции, не так уж много...

Мой взгляд упал на врача Пенаева А.

Но есть нюансы, смущающие меня: отзывов в сети не так много и все они положительные (так ведь не бывает же?!, ), зато почти на каждом мед.сайте идет реклама именно этого доктора...

Много его статей прочла,  которые по сути тоже как реклама.

Далее, смутила сама клиника этого доктора: она расположена в жилом доме, в какой-то хрущевке в районе м.Аэропорт..

Эм, может конечно, я не права, и обращаю внимание не на то, но как-то подозрительно это мне, что ли... Хотя понтовитость клиники мне вообще не важна- свою предыдущую ОП я делала в государственной больнице в отделении пластической хирургии, и там было все весьма простенько..но не жилой же дом

И количество персонала также меня как-то удивило: всего 3 человека... Больше на частный кабинет похоже...

По одной из этих же техник липосакций, работает другой врач, причем буквально в том же районе, Ленинградки в Москве- Зленко Владимир.  Там клиника красивая, но плохих отзывов-ужас сколько. Больше конечно именно на клинику, а не на врача, но все же.

Вот и не знаю,как быть?

У кого есть какие мысли, отзывы?

Мечты сбываются...и без Газпрома:)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.