Обратная сторона большой груди...

bride offline Обратная сторона большой груди... 18 авг. 2019 г., 13:43:23

На форуме: 3 месяца

Мне 33 года, я многодетная мама, мой рост 158 см и вес 56 кг. И мой размер груди 70 G!!!

Теперь Вы все представляете, что в комнату сначала заходит моя грудь, а потом я) 

Все началось лет в 10, у меня стала расти грудь, когда у моих сверстниц ещё и подавно ничего не было. Я училась на балерину) и это было большой проблемой. Я ее затягивала, перевязывала, одевала корсеты... в конечном итоге меня из училища отчислили, потому что балерин не бывает с ТАКОЙ грудью!)

До родов грудь была большой, но пышной... сейчас же, когда снимаешь бюстгальтер, чувствуешь ее на животе и это ужасно... 

Всю свою жизнь я мечтала одеть сарафан без нижнего белья на тоненьких  лямочках ( многие меня поймут сейчас) чтобы ничего не мешало и не тянуло) 

Найти купальник это, что то из рода квеста) низ 42-44 а верх 70 G) 

Какие же Вы девочки теперь счастливые, кто решился и освободился, но мне жутко страшно) все может случится и вдруг дети останутся без мамы????) 

Очень интересно послушать Вас, кто уже решился и кто только собирается... 

Модератор offline Обратная сторона большой груди... 18 авг. 2019 г., 14:14:11

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Добрый день!

Чтобы создать тему, Вам нужно выполнить ряд условий. Ознакомьтесь с ними в разделе Условия Акции". Тему пока закрою. 

Тема закрыта