Мастопексия, маммопластика.

Ketik88 offline Мастопексия, маммопластика. 20 сент. 2019 г., 16:34:18

На форуме: 2 месяца

Всем привет. Меня зовут Катя. Мне 31 год, мама двоих детей. И, наверное, совсем не сложно догадаться, почему я на этом форуме?! Грудь- виновница торжества! После первого кормления все было ещё ничего, а вот после второго совсем все печально стало! В 22 года , до первой Б. я была обладательницей красивой пышной груди, которая постоянно вызывала  восхищение у мужчин. И сейчас мне очень сложно смирится с подобными изменениями в худшую сторону. Вот уже 8 лет я живу с этим Комплексом!  Муж, конечно, говорит, что все нормально, но не раз проскакивало в его словах -  где же твои 18 как говорится. Год назад он мне изменил . В подробности вдаваться не буду. Мы вместе. Но после этого мой комплекс усилился в 100 раз! Я сама себя не хочу, мне не хватает раскрепощённости, и это стало большой  проблемой в наших отношениях!!!! На данный момент эта проблема достигла своего пика!!! Пора что-то менять. Вот только и страшновато немного, всё-таки операция, а не «волшебная таблетка». Фото до и после прилагаю. 

Ketik88 offline Мастопексия, маммопластика. 20 сент. 2019 г., 16:43:14

Хорошо бы обойтись  подтяжкой , хочется чтобы своё было, да вот боюсь не выйдет нормальных сись, с моим исходником. Уж больно опустели они. Как быть? Переживаю сильно.  Сестре сказала , что хочу подтяжку сделать. Говорит, ты дура что ли? Ей легко говорить, у неё все норм. Сытый голодного не поймёт!!!

Ketik88 offline Мастопексия, маммопластика. 20 сент. 2019 г., 17:11:03

Ketik88

Извините, наверное, ввела в заблуждение немного, чтоб не подумали, что я уже оперировалась. Первые  два фото это картина на сегодня, а в бюстике это в 22 года. Смотрю на грудь и плакать хочется, да что там хочется, так и бывает частенько. Сама не верю,что когда то у меня была такая красивая грудь. Дети видимо в прямом смысле съедают грудь))), об этой стороне медали меня никто не предупреждал, правда это никак не повлияло бы на мое желание иметь детей. У меня замечательные сын и дочь, полный комплект, как говорится.

Izumba offline Мастопексия, маммопластика. 20 сент. 2019 г., 21:03:24

На форуме: 6 лет и 10 месяцев

Привет!  Я -  Ольга,  твоё желание иметь красивые формы очень знакомо и понятно.  Пусть мечта сбудется.  Но только не для того,  чтоб удержать мужа.  Пусть как можно скорее красивая грудь станет твоей неотъемлемой частью! 

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Ketik88 offline Мастопексия, маммопластика. 20 сент. 2019 г., 21:29:51

Izumba

Да уж, очень хочется вернуть ощущение уверенности в себе! И думаю грудь красивой формы это шаг к успеху! 

Модератор offline Мастопексия, маммопластика. 20 сент. 2019 г., 22:00:58

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Добрый вечер!

Создавать личные темы у нас могут только Акционерки. 

Пишите, пожалуйста, в общих темах. 

Эта тема будет удалена. 

Тема закрыта