Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять ))

Natysik offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 13 нояб. 2019 г., 11:01:24

На форуме: 8 лет и 11 месяцев

Всем привет!!! 

Вот и настало время открытия своей личной темы, в которой я постараюсь с мельчайшими подробностями рассказывать о предстоящей операции, восстановлении и дальнейшей реабилитации.

Я буду очень рада вас всех видеть и получать от вас обратную связь ))

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Natysik offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 13 нояб. 2019 г., 12:52:48

Первый пост предлагаю начать со знакомства (кто меня еще не знает )
    Меня зовут Наталья, мне 45 лет.

Вполне уверенная в себе особа!

Жизнелюбивая, позитивная, люблю спорт, музыку, путешествия. А еще люблю улыбаться, потому что улыбка хорошо поднимает уголки рта и подтягивает овал

До недавнего времени, так и было. 

Но! Время - неумолимо!

Стало получаться все хуже и хуже, и я поняла, что без дополнительной помощи мне не обойтись ))

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

Natysik offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 13 нояб. 2019 г., 19:44:37

Ну, вот и я «красотка» - лакомый кусочек для пластического хирурга)

Посмотрев на себя в зеркало очередным добрым утром )), я все - таки решилась дать косметологии еще один шанс и попробовать скорректировать образовавшиеся возрастные изменения. В косметологию я особо не верила, да и сейчас не верю. Рассматриваю ее только как уходовую и поддерживающую состояние кожи терапию.

Нити, филлеры, аппаратные методики - для моего лица не вариант, слишком тяжелые ткани, как сказал мне один косметолог. 

Убедившись, в очередной раз, что косметология на мне не работает, вернее работает недельку - две, а потом все встает на свои места,  я направила свой взгляд в сторону пластической хирургии ))

Все предыдущие попытки заканчивались убеждениями хирурга и друзей, что мне еще рано.

В принципе, в этот раз было тоже самое )), с одним лишь отличием:

« Если тебе это действительно надо и ты этого хочешь, то иди к Тамаре Зурабовне Чкадуа», - сказал человек, во мнении которого я ни на секунду не сомневалась.

Угадаете, кто это был? ))

А теперь к главному: причинам моей "головной боли" ))

Фото 

Вот не люблю я фотографироваться без улыбки, кажется, на них не я!

Но, эта - «не я», всё чаще и чаще смотрит на меня в зеркало ))))! 

Вот она - я, которая не я 

Фотографировалась так, чтобы проблемы было видно ))

p/s моя страничка-дневник в инстаграм  @new_me_by_chkadua    Присоединяйтесь ))

Модератор offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 14 нояб. 2019 г., 5:47:57

На форуме: 5 лет и 8 месяцев

Natysik

С новой темой!

Будет очень интересно следить за твоим преображением)

Анализы уже сдала? 

На какое число назначена операция? 

Natysik offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 14 нояб. 2019 г., 11:29:46

Модератор

Спасибо большое )) 

Обязательно буду держать вас в курсе ))

Анализы сдала, все в порядке, осталось только заключение у терапевта получить. Это я сделаю сегодня.

Операция уже совсем скоро, 17 ноября.

Nadya offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 14 нояб. 2019 г., 13:08:06

На форуме: 6 месяцев

Natysik

Вы и сейчас очень хорошо выглядите! После операции вообще глаз будет не оторвать от вас!

Удачной операции!

Что вы планируете делать на лице ?

Natysik offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 14 нояб. 2019 г., 13:22:36

Nadya писал(а):

Natysik

Вы и сейчас очень хорошо выглядите! После операции вообще глаз будет не оторвать от вас!

Удачной операции!

Что вы планируете делать на лице ?

Спасибо большое! ))

Изначально я хотела сделать smas-lifting средней и нижней зоны + пластику шеи. 

Тамара Зурабовна предложила сделать все по-полной программе )) 

Кто ж против 

Таким образом добавилась еще эндоскопическая подтяжка лба, нижняя блефаропластика и липофилинг носогубок, подбородка и зоны под глазами, для укрепления.

Думали сначала и верхнюю блефаро сделать, но эндоскопия лба приподнимет брови и в ней необходимость отпала.

Ленок))) offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 14 нояб. 2019 г., 14:21:05

На форуме: 2 года и 4 месяца

Я уверенна вы попали а замечатеному специалисту!! У вас будет потрясающий результат! По возрасту уйдет минимум лет 15, будете прям девочкой. Хотя сейчас на 20 выглядите!

Моя мечта!!!

Natysik offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 14 нояб. 2019 г., 14:54:07

Ленок))) писал(а):

Я уверенна вы попали а замечатеному специалисту!! У вас будет потрясающий результат! По возрасту уйдет минимум лет 15, будете прям девочкой. Хотя сейчас на 20 выглядите!

Спасибо))

Вот выглядеть на 5 лет  после операции я не рассчитывала 

​​​​​​

Ленок))) offline Малышка на миллион или в 45 баба ягодка опять )) 14 нояб. 2019 г., 14:55:19

На форуме: 2 года и 4 месяца

Natysik писал(а):

Ленок))) писал(а):

Спасибо))

Вот на 5 лет выглядеть после операции я не рассчитывала 

​​​​​​

Ну может не на 5 но на 15 точно!

Моя мечта!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.